Французы наступают

Представляю вам дорогие фанаты РВГ очередное сокровище в коллекции юнитов — Французский средний танк Somua S35. Как точно заметят бывалые игроки в РВГ такой юнит уже имеется в базе данных юнитов РВГ. И будут абсолютно правы, поскольку данный юнит является обновленным, созданным исключительно с целью доставить прогрессивной РВГ-общественности эстетической наслаждение от созерцания этого детально и душевно выполненного юнита.


Для того чтобы вы дорогие любители РВГ смогли сравнить, как выглядел танк Somua S35 до обновления и после обновления, я позволю себе наглость представить вашему вниманию два скрина из игры.

На первом скрине изображен Somua S35 до обновления, а на втором после обновления.

Четкость линий и контуров обновленного Somua S35 я полагаю абсолютно очевидна.

Воздадим же хвалу нашим 3Д-дизайнерам, которые денно и нощно без сна и отдыха, недоедая трудятся над тем, чтобы порадовать нас фанатов самой изумительной игрой созданной когда либо на движке «Противостояния-Sudden Strike».

Краткая историческая справка
Somua S35 или S35 французский средний танк разработанный фирмой Somua в 30-х годах прошлого века. Для своего времени это был современный танк по многим параметрам превосходивший аналогичные образцы своего времени. Выпускались эти танки до капитуляции Франции в 1940 году. Было выпущено свыше 400-х танков.
В результате капитуляции Франции почти 300 танков Somua S35 досталось Германии, которая активно использовала их в учебных подразделениях и на второстепенных участках фронта, а также поставляла их своим союзникам.

Французский бронированный зверюга Hotchkiss H35

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Французы наступают: 9 комментариев

      1. combo

        Конечно в правильную 🙂 + к этому обзавелся реалистичным камуфляжем. В итоге — из невзрачного мелкого серого танчика превратился в еще большую грозу Панзерваффе 🙂 Еще б экипажа ему побольше, чтоб воевать подольше под обстрелом… Но — се ля ви…

    1. Хассан Абдурахман ибн Хаббиб

      Так и задумано. Это на самом деле средний танк, по какому-то недоразумению ранее выглядевший мелкой козявкой. Исправлено 😀

Добавить комментарий