БАААААААААНННННННЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!

Сегодня дорогие друзья команда RWG-team представляет вашему вниманию очередное творение наших юнитмейкеров, японскую бронетехнику. Итак, встречайте японский танк-амфибия Ka-Mi, японский средний танк Chi-He.

Новый юнит в РВГ (RWG) японский танк-амфибия Ka-Mi (Ка-Ми)

Японский танк-амфибия Ka-Mi (Ка-Ми). Автором этого безусловно великолепного юнита является NASHRIPPER

Новый юнит в РВГ (RWG) японский средний танк Chi-He (Чи-Хе)

Японский средний танк Chi-He (Чи-Хе). Автором юнита также является NASHRIPPER


Начнем пожалуй с японской амфибии. Я думаю абсолютно всем игрокам понятно, что амфибия будет хорошим подспорьем для различного рода десантных операций японских империалистов в одиночных миссиях, что же касается сетевых баталий, то я думаю его роль будет сводится в основном к поддержке пехоты начальной стадии игр, когда у противоборствующих сторон еще нет тяжелого вооружения, либо его нет в достаточном количестве. Тем не менее амфибия при определенных условиях может помочь в проведении диверсионных операций. Например, враг забрал большую часть дирижаблей и расслабленный почивающий на лаврах ждет, когда вы поднимете лапы к верху и признает его тотальное превосходство. Но вы обуянные жаждой подороже продать свою самурайскую шкуру, собираете отряд смертников морских пехотинцев, сажаете всю эту банду на амфибию Ka-Mi и тайными морскими тропами пробираетесь в тыл врага и высаживайте своих сорвиголов поближе к какому-нибудь тыловому дирижаблю, охрана у которого отсутствует или малочисленна. Ну что происходит дальше понятно всем.

Новый юнит в РВГ (RWG) японский средний танк Chi-He (Чи-Хе)

Ну а теперь поговорим о средним танке Chi-He. Как известно отношение к японцам в РВГ-сообществе бывает двух типов, либо японцы полный отстой, либо японцы откровенно перекачены. Мой личный игровой опыт показывает, что японцами вполне можно играть, но крайне аккуратно и осторожно я бы даже сказал, что игрок умеющий играть японцами вне всякого сомнения игрок высокого уровня. В чем же причина такого дуализма по отношению к японцам. Я глубоко убежден причина в японских танках. Любому кто играл за «япов» прекрасно известно, что пехота у них прекрасная, артиллерия тоже вполне на уровне, самоходные гаубицы калибром от 150 мм и выше просто выше всяких похвал, а вот танки подкачали. И мне приятно представить вам дорогие любители РВГ, новый японский юнит танк Chi-He японский средний танк времен Второй Мировой войны, который я надеюсь станет прекрасным дополнением в арсенале картоделов и поможет им делать больше мультикарт, которые будут прекрасно сбалансированы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

БАААААААААНННННННЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!: 5 комментариев

Добавить комментарий