Текущее время: 28 мар 2024, 20:42

Правила форума


Посмотреть правила форума



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
321-я сибирская 
Автор Сообщение
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение 321-я сибирская
Взято отсюда: https://vk.com/id2128372

Код:
Несмотря на полный игнор со стороны минкультов и всяких фондов со стороны гос-ва (одна наша республика не вытянет такой проект! она итак помогает как может), мы продолждаем нашу работу над проектом "321-я сибирская" и уже близки к завершению производственного периода! Огромная благодарность всем тем людям, братьям нашим, кто уже поддержал нас, присылал средства с разных мест нашей огромной страны и так же много было поступлений из-за рубежа! Мы ребята не подведем вас и доведем все до конца! Выкладываю очередной отчетный ролик, так же без коррекции, без КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ и ОБРАБОТКИ, БЕЗ ЗВУКА. Спасибо огромное Федору Добронравову за участие в нашем проекте, Георгию Дронову. Так же хочу вырвзить огромную благодарность мэру города Свирска Орноеву Владимиру Степановичу за всемерную поддержку и помощь, и так же за участие в кадрах фильма! Отдельная благодарность мэру города Иркутска Дмитрию Викторовичу Бердникову за участие в проекте и помощь! Благодарю всю свою съемочную команду за выдержку и профессионализм! Мы прорвемся! и всем Вам, мои дорогие друзья, поддерживающие и понимающие нас!!!


phpBB [video]


Классная тема! Увы, у них там офицер НКВД не стреляет в спины своим солдатам, как у "мэтров" бондарчука и михалкова, так что финансовой поддержки пусть не ждут. Вон, сняли 28 Панфиловцев, и от либероты такой бугурд попер: "тема репрессий не раскрыта! где забрасывание трупами?!". Нынче в тренде говно, и чем больше его льешь на головы зрителям, на историю своей Родини, тем больше тебе грандов и плюшек. Короче - людям надо помочь, иначе кроме говна от либероидов на тему Великой Отечественной войны мы больше ничего не увидим.

_________________
Изображение


03 сен 2018, 19:59
Профиль ICQ
Красноармеец

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 08:25
Сообщений: 18
Сообщение Re: 321-я сибирская
К новому году должен быть закрытый показ этого фильма, А уже в 2019 году должен быть открытый показ этого фильма. С нетерпением жду премьеры.


01 дек 2018, 16:27
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 08:25
Сообщений: 18
Сообщение Re: 321-я сибирская
Деньги собирали как говорится с миру по нитке. через муниципальные образования с народа собирали взносы. Я лично денюжку вложил в этот фильм


01 дек 2018, 16:32
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 08:25
Сообщений: 18
Сообщение Re: 321-я сибирская
https://www.youtube.com/watch?v=U-sEQLMpTnE


01 дек 2018, 16:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB