Текущее время: 18 апр 2024, 07:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Panzer Front 
Автор Сообщение
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Panzer Front
Почему я создал эту тему... Танковый симулятор высочайшего качества, не смотря на устаревший движок. Непередоваемые ощущения танкового боя. Командовать можно не только своим танком, но и приданным танковым взводом. Наслаждайтесь...

Игра Panzer Front разработанная японцем Яшими Ишузу и выпущенная компанией Enterbrain, является наиболее правдивым и реалистичным танковым симулятором танков Второй Мировой войны. Игра была выпущена в Японии для консолей Dreamcast и PlayStation 22 декабря 1999.
10 Сентября 2001 Panzer Front был выпущен для PlayStation в английской версии в Северной Америке, в формате NTSC, издателем Agetec Inc., и в мультиязычной версии для Европы в формате Pal. В Японии 8 января 2001 вышла расширенная версия Panzer Front bis. для консоли PlayStation, которая не была выпущена для Dreamcast. Panzer Front bis. для PSX имеет десять новых миссий, режим Story в котором присутствует аркадная сюжетная линия с несколькими CG роликами. В режиме Story можно пройти игру двумя разными путями - за самоходчика и за танкиста.
Изюминкой игры Panzer Front bis. стал встроенный редактор миссий, который дает возможность создавать собственные миссии, записывая их на карту памяти для загрузки. Редактор также позволяет в самодельных миссиях использовать скрытую технику, менять погодные условия, заменять как камуфлях у танков, так и логотипы и лозунги на башнях. Дополнительным бонусом в Panzer Front bis. стала голосовая озвучка переговоров экипажей танков.
Версия Panzer Front для Dreamcast имеет более высококачественную графику чем релиз для PlayStation (сокращенное название консоли PSX) и увеличенную дальность прямой видимости, поскольку в версии для PSX видимость ограничена до 800 метров, а разметка прицела не намного превышает 2000 метров.
В версии игры Panzer Front для Dreamcast прямая видимость около 1600 метров, а если верить разметке прицела, то стрельбу можно вести на расстоянии до 3000 метров.
Отображение неба в версии игры для Dreamcast, в дневных миссиях представляет собой видимые облака в движении, чем разительно отличается от PSX. Линия горизонта в версии Panzer Front для PlayStation представлена в виде неподвижных размазанных пикселей.
Модели танков в Dreamcast отрисованы значительно лучше, и в них не бывает черных провалов в текстурах, которые случаются на PSX. Сами миссии в Dreamcast не отличаются от версии для PlayStation.
Небольшие отличия можно заметить в десигнации на башнях танков, в наличии бортовых экранов на PZ III, отсутствующих у версии для PSX в некоторых миссиях, и как минимум в одной миссии танк противника появился там где его не было в версии для PSX.
Можно предположить что не только для Dreamcast, но и для PSX игра была сделана весьма тщательно, исходя из графических возможностей и мощности обоих консолей.
Данная версия представляет собою японский оригинал с английским основным меню. Игра отлично эмулируется на Null DC. В настройках меню эмулятора нужно выставить Sort : Off, иначе полупрозрачные объекты, такие как дым, будут заливаться непрозрачным фоновым цветом.
Из минусов версии для Dreamcast следует отметить только отсутствие на оригинальном джойстике консоли Dreamcast второй пары «кнопок-курков», поэтому быстро дать задний ход на танке, зажав L2 и R2, как на PlayStation не получится. Для движения танка задним ходом, нужно нажать кнопку переключения скоростей на заднюю передачу (реверс) и удерживая ее, жать на единственную пару курков. Для быстрого разворота танка нужно зажать кнопку реверс и кнопку курка трака со стороны направления поворота, другой трак при зажатой кнопке реверса будет крутиться в противоположном направлении и танк развернется значительно быстрее.

Скачать игру можно отсюда: http://panzerw.narod.ru/pfdreamcast.html


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


28 май 2013, 21:16
Профиль
Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Panzer Front
Я в нее на парах играю в универе Нынче Андроши тянут эмуляторы ПС1 просто зашибись
Только я играю Panzer Front Bis она на японском языке но там МАУС есть


03 июн 2013, 03:18
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: Panzer Front
Это версия для PS, я ее проходил.

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


04 июн 2013, 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB