Текущее время: 19 мар 2024, 11:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Editor к Противостояние4 Платиновое издание 
Автор Сообщение
Красноармеец

Зарегистрирован: 30 мар 2022, 18:44
Сообщений: 12
Сообщение Editor к Противостояние4 Платиновое издание
Здравствуйте!
Есть ли у кого редактор карт к противостоянию 4 платинум. В гугле этот диск называется Sudden Strike 2 Platinum [1C].isz 1.17ГБ
В общем на диске записано 3 игры:
SS1, SS2 (Противостояние 4 без топливного движка), SSRW
Интересует именно версия SS2, которая без топливного движка.

Если нет, то можно ли как то вырезать редактор из других версий противостояний 4 - голд эдишн или войны за ресурсы?
Может конечно глупая просьба но всё же решил спросить ...

Зачем? Ну, платинум версия по сравнению с голд мне показалось идёт поплавнее на пк, те вроде она более оптимизированная, а редактора к ней нет, а устанавливать 2 раза одно и то же противостояние 4 БЕЗ топливного движка как то не хочется

PS тапками не кидать. Если есть то напишите "Да", если нет то напишите "Нет". "thank"
В общем хотел бы карту попробовать создать спецом для моей любимой версии.


10 апр 2022, 18:36
Профиль
В сети
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: Editor к Противостояние4 Платиновое издание
Ишак писал(а):
В гугле этот диск называется Sudden Strike 2 Platinum [1C].isz 1.17ГБ
Что-то я не припомню, чтобы 1С выпускала такое ;)
Ишак писал(а):
Если нет, то можно ли как то вырезать редактор из других версий противостояний 4 - голд эдишн или войны за ресурсы?
"Вырезать" - это громко сказано. Просто скопировать.
Ишак писал(а):
Ну, платинум версия по сравнению с голд мне показалось идёт поплавнее на пк, те вроде она более оптимизированная, а редактора к ней нет, а устанавливать 2 раза одно и то же противостояние 4 БЕЗ топливного движка как то не хочется
Поставьте ОРИГИНАЛЬНУЮ игру от 1С, а все эти голд/платинум - кто собирал? Что там наковыряли?
Ишак писал(а):
Если есть то напишите "Да", если нет то напишите "Нет".
Да.
Можно использовать от любого мода, например.

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


11 апр 2022, 10:52
Профиль ICQ
Красноармеец

Зарегистрирован: 30 мар 2022, 18:44
Сообщений: 12
Сообщение Re: Editor к Противостояние4 Платиновое издание
1 Великий Заратуштра, честно говоря, я не силён в издателях игры, Вы уж простите, просто что вижу, о том и пою, вот ссылка на игроманию.
https://www.igromania.ru/news/32277/I_y ... trike.html
Возможно 1С просто добавила одиночных карт в игру, только и всего. Просто это более поздняя версия игры похоже, там и файлы в игре других размеров, вот я и высказал предположение, что игру, на мой субъективный взгляд возможно оптимизировали. Этим, возможно, занималась 1С. Я не знаю, просто догадки.
К тому же Война за ресурсы, на основе которой был сделан Ваш мод именно из платинум издания. А война за ресурсы от 1С, вроде.
То есть похоже 1С всё же что то сделала.

2 Скопировать редактор лично у меня не получается. Возникают разные глюки. Потому что у меня не хватает мозгов. Можете помочь скопировать редактор карт?

3 Оригинальная игра возможно менее оптимизирована, потом в оригинальной игре редактор не портативный, те противу нельзя таскать на флешке + там что то у редактора протисывается в реестр.

В общем вот ссылки, если не сложно то помогите плиз.


ссылка на установленную игру из платинум диска без топливного движка в которой нет редактора, НО ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН, желательно на русском !!!
https://transfiles.ru/eu1sq

ссылка на сам платинум диск 2007 года
https://transfiles.ru/we1gm

ссылка на установленную оригинальную игру противостояния 4 2002 года (редактор не портативный, может его использовать как донора?)
https://transfiles.ru/nj692 "thank"


11 апр 2022, 13:33
Профиль
В сети
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: Editor к Противостояние4 Платиновое издание
Вопрос: зачем мне все это качать? То же, что и экскаватором картошку окучивать )
Свяжись со мной через discord или телегу/скайп, решим.

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


12 апр 2022, 13:18
Профиль ICQ
Красноармеец

Зарегистрирован: 30 мар 2022, 18:44
Сообщений: 12
Сообщение Re: Editor к Противостояние4 Платиновое издание
Я думал, что Вам удастся редактор замутить. Я бы очень хотел по скайпу(дискорду) поговорить, но комп полетел, коплю деньги на новый, думаю не раньше нового года. Думал ящик на майле дать, но у меня майл виснит наглухо. Создал почту на яндексе, даже номер телефона не требуют. Секунд 10 жду открытия страницы, потом отключил джава скрипт в браузере, что бы побыстрее грузилось и ... мне предложили перейти в облегчённую версию почты! Ура! Теперь у меня есть почтовый ящик на яндексе. Пока как то так ... :oops:
ishak.ia@yandex.ru


12 апр 2022, 17:59
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB