Форум Sudden Strike Противостояние игра RWG моды
http://realwargame.ru/forum/

(Hetzer)"Линия Маргарита"
http://realwargame.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=290
Страница 1 из 1

Автор:  HetzerB [ 16 май 2013, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  (Hetzer)"Линия Маргарита"

Венгрия, окрестности Будапешта
Карта - 256х256
Игрок - Германия
Противник - СССР
Карта - Hetzer
Миссия - Hetzer
Тестирование - Dik, Hetzer


Миссия посвещена битве у озера Балатон.
Наступление советских войск началось 29 октября. Наступающие смогли прорвать оборону противника и уже 2 ноября вышли на ближние подступы к Будапешту, но для проведения штурма сил оказалось недостаточно и ворваться в город с ходу они не смогли. Противник перебросил к городу подкрепления в составе 3 танковых и 1 моторизованной дивизии, которые оказали упорное сопротивление. Наступление на Будапешт было приостановлено.

4 ноября Ставка приказала 2-му Украинскому фронту расширить полосу наступления и разгромить будапештскую группировку противника ударами с трех направлений. В ходе боев, которые продолжались до конца ноября, войска фронта смогли прорвать оборону противника между Тисой и Дунаем и, наступая в северо-западном направлении, подошли к внешнему оборонительному обводу Будапешта, однако овладеть городом снова не смогли.

5 декабря советские войска возобновили наступление и вышли к Дунаю севернее и северо-западнее Будапешта, лишив противника возможности отхода на север. 46-я армия, используя средства Дунайской военной флотилии, форсировала Дунай и захватила плацдарм на его правом берегу, после чего развернула наступление с целью обхода Будапешта с юга и юго-запада. Противник подтянул подкрепления и после 7 декабря нанес несколько контрударов, которые наступающие войска успешно отразили. Однако после выхода к оборонительной линии «Маргарита» они вынуждены были перейти к обороне.

Автор:  Vitt [ 26 май 2013, 19:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: (Hetzer)"Линия Маргарита"

Здр!

Вылетает в ToW :( Примерно при ослаблении первой волны справа...с сейва нормально момент проскакивает, по второму разу играл-опять вылет....как-то так. Хотелось бы все-таки пройти ее, а то в олдвершн начальство капризничало-улетать не хотело...

Автор:  -IG- [ 26 май 2013, 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: (Hetzer)"Линия Маргарита"

В блоге пишут, что тоже какая-то трабла с улетом есть - http://vk.com/topic-36014706_28112535?offset=60

Автор:  HetzerB [ 26 май 2013, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: (Hetzer)"Линия Маргарита"

Есть иногда вылеты, грешу на командирский БТР Кфз251\3. Во время манипуляции с ним происходили вылеты, но все равно не уверен.

Автор:  Vitt [ 27 май 2013, 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: (Hetzer)"Линия Маргарита"

Не, он тут ни причем...ну или не в этот раз. Специально его подрыгал, все нормально...вторая полоса вылетов пошла, когда пехота и остатки танков полезли через реку (я там оборону сделал, на первую линию вообще забил, только подпольщиков оставил). Может из-за того, что юнитов открытых много на карте? А! Когда не смотрел туда (на вокзале порядок наводил), так все нормально, танки сами пехов побили и не вылетело совсем.

Автор:  -IG- [ 27 май 2013, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: (Hetzer)"Линия Маргарита"

Может быть битый сейв - перезапустить бы или проблема со зданием каким-то.

Автор:  zarathustra [ 07 янв 2015, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: (Hetzer)"Линия Маргарита"

Миссия была создана под версию 0.4 beta и не адаптирована автором под более поздние релизы.
По этой причине она не вошла в релиз 0.6
Как правило, более новые версии поддерживают совместимость со старыми картами, поэтому для тех, кто не устанавливал мод версии 0.4 beta выкладываем миссию "Линия Маргарита" отдельно
Вложение:
(RWG ToW 0.4) Линия Маргарита.rar

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/