Текущее время: 28 мар 2024, 18:12

Правила форума


Посмотреть правила форума



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Исходники Карт для RWG Truth of War 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 10:37
Сообщений: 38
Сообщение Re: Исходники Карт для RWG Truth of War
int писал(а):
Qwert писал(а):
Никуда я не спешу, да а че нет мануалов как нарисовать идеальную карту вот придется рисовать что умеешь, ок и как же нарисовать идеальную карту есть что нить гайд по этому всему нигде нету! Нужен мануал по рисование карт а то рисуешь нарисовал карту все равно нито что надо!
Ок исправим если гайд напишешь по рисования карт как детали какие куда подробнее чтобы не было тех же ощибок что карта плохоо нарисована!!!

Хочешь мануал? Выйди на улицу и посмотри вокруг.
Я не придираюсь к твоим картам, но хочется, чтобы они были качественными, а у тебя был прокаченный навык рисования.
Вот скажи честно, тебе самому нравится то, что нарисовано?

уже все исправил посоветовался с опытным картоделом ,на улице все по другому совсем если ты не знал!!!


27 окт 2018, 08:28
Профиль
Младший сержант

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 16:17
Сообщений: 81
Сообщение Re: Исходники Карт для RWG Truth of War
Отлично же!


27 окт 2018, 11:14
Профиль
Ефрейтор

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 10:37
Сообщений: 38
Сообщение Re: Исходники Карт для RWG Truth of War
int писал(а):
Отлично же!

Спасибо тебе за советы серавно, а ты что рисуешь за карту а?


27 окт 2018, 13:19
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:21
Сообщений: 899
Сообщение Re: Исходники Карт для RWG Truth of War
int писал(а):
rimskiy писал(а):
Мне пока рано браться за такого объёма работу. Исторические карты требуют досконалых знаний по событиям и точности в прорисовке, и деталей.


Не сцать! У тебя чудесно получается с рисованием карт. Рисуй! Заскриптуем вместе или, вон, Мишу попросим. :lol: Доскональных знаний по событиям не надо, достаточно взять два - три эпизода и отработать их. Сценарий я сочиню. А уж точность прорисовки тем более не важна по причине невозможности оной из-за ограниченности редактора. Конечно, детализация всегда важна, но исторической она может быть лишь в самом общем приближении.

_________________
4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
(Прит.26:4,5)


27 окт 2018, 18:59
Профиль
Младший сержант

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 16:17
Сообщений: 81
Сообщение Re: Исходники Карт для RWG Truth of War
Qwert писал(а):
int писал(а):
Отлично же!

Спасибо тебе за советы серавно, а ты что рисуешь за карту а?

Я сейчас разбираюсь в системе скриптования. Хочется делать нелинейный сюжет, а иметь множественное ветвление событий, зависящее от действий игрока.


28 окт 2018, 14:16
Профиль
Младший сержант

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 16:17
Сообщений: 81
Сообщение Re: Исходники Карт для RWG Truth of War
rimskiy писал(а):
int писал(а):
rimskiy писал(а):
Мне пока рано браться за такого объёма работу. Исторические карты требуют досконалых знаний по событиям и точности в прорисовке, и деталей.


Не сцать! У тебя чудесно получается с рисованием карт. Рисуй! Заскриптуем вместе или, вон, Мишу попросим. :lol: Доскональных знаний по событиям не надо, достаточно взять два - три эпизода и отработать их. Сценарий я сочиню. А уж точность прорисовки тем более не важна по причине невозможности оной из-за ограниченности редактора. Конечно, детализация всегда важна, но исторической она может быть лишь в самом общем приближении.

На самом деле я не отказываюсь от работы. Я не могу взять её прямо сейчас. Миша мне уже дал пару задач, которые в приоритете :) Как справлюсь с ними, обязательно займусь этой.


28 окт 2018, 14:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB