Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Правила форума


Посмотреть правила форума



Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Релиз RWG Truth of War 0.6 b (устарела) 
Автор Сообщение
Красноармеец

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 17:51
Сообщений: 1
Откуда: Кострома
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Цитата:
А, почему бы не сделать число пассажиров, которое было на самом деле (исторично)?



я с этим парнем согласен)


24 сен 2013, 22:15
Профиль WWW
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
vage,

viewtopic.php?p=8182#p8182
viewtopic.php?p=8223#p8223

_________________
Изображение


24 сен 2013, 22:28
Профиль ICQ
Красноармеец

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:41
Сообщений: 6
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Хм,меня лично все устраивает с грузовиками...


26 сен 2013, 00:16
Профиль
Призывник
Аватар пользователя
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Luch писал(а):
Хм,меня лично все устраивает с грузовиками...


Да вот и я о том-же. Зачем водицу мутить-то?


26 сен 2013, 11:41
Призывник
Аватар пользователя
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Еще раз здравствуйте!

Добрался я наконец-то до редактора карт и миссий, интересно вы разделили летнюю схему на периоды ведения боевых действий. Конечно, в схеме "лето 43-45" лично мне кой-чего не хватает из схемы "лето 38-42", но это мелочи жизни. Озадачен я другим. Вот, например, танк Pz.Kpfw. VI E Tiger у вас в схеме "лето 38-42" обозначен как Pz.Kpfw. VI Н, а в схеме "лето 43-45" - Pz.Kpfw. VI Н1. Но ведь это именно Pz.Kpfw. VI E :!: Или я чего-то не понимаю? Разница всего-то в камуфляже, и все.

P.S. Спасибо за оба танка Тигра-Б, раньше такое было только в Hidden Stroke II и еще на скриншотах какого-то японского мода. Там один из танков еще ветками зелени утыкан.


29 сен 2013, 18:46
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 535
Откуда: Танкоград
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Насчёт танка Tiger I: в пустыне на танк устанавливались дополнительные пылевые фильтры, которых сейчас на танке нет (в моде). Также должен быть сплошной песочный цвет, без камуфляжа.

_________________
"Оптимист - не до конца осведомлённый пессимист."©
_________________
Разработчик и основатель мода AFM


29 сен 2013, 19:54
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Ligur писал(а):
Вот, например, танк Pz.Kpfw. VI E Tiger у вас в схеме "лето 38-42" обозначен как Pz.Kpfw. VI Н, а в схеме "лето 43-45" - Pz.Kpfw. VI Н1. Но ведь это именно Pz.Kpfw. VI E Или я чего-то не понимаю? Разница всего-то в камуфляже, и все.


Не только в камуфляже. На более раннем (Pz-VI Н-Н1) Тигре стоял двигатель на 650 л. с., и обрезиненные катки. На танке Pz-VI Е стоял уже двигатель на 700 лошадиных сил. А катки были полностью металлическими с внутренней амортизацией. Также на Pz-VI Е ставилась башня от Пантеры с креплением для зенитного пулемета МГ-42.
Изображение
Зимой этого года мной было инициировано голосование о введении в игру Pz-VI Е на нашем паблике Вконтакте. Большинство проголосовало за введение Pz-VI Е (вводить собирались только в летке-2). Но так как летняя схема 43-45 переполнена (и зимняя тоже) - быстрее всего не будет.
Изображение
ORDOS писал(а):
в пустыне на танк устанавливались дополнительные пылевые фильтры, которых сейчас на танке нет (в моде).


А как они выглядели?

Покажи - введем ;)

ORDOS писал(а):
Также должен быть сплошной песочный цвет, без камуфляжа.


В пустыне они как раз желтые, без камуфляжа.
Под Курском даже на машины, которые были изначально подготовлены к отправке в Африку наносился камуфляж силами экипажа. Так что там где надо - они в камуфляже.

_________________
Изображение


29 сен 2013, 20:52
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 535
Откуда: Танкоград
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
kit писал(а):
А как они выглядели?
Покажи - введем

Пожалста. :)
Изображение
Изображение
Изображение
kit писал(а):
В пустыне они как раз желтые, без камуфляжа.

Блин, меня ввёл в заблуждение танк в редакторе миссий (в пустынной схеме). Там он почему-то в камуфляже.

_________________
"Оптимист - не до конца осведомлённый пессимист."©
_________________
Разработчик и основатель мода AFM


Последний раз редактировалось ORDOS 29 сен 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.



29 сен 2013, 21:38
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
ORDOS писал(а):
Пожалста.

Это цилиндры на корме и патрубки воздухозаорников на МТО? Странно, мне такой чертеж не встречался :|
Спасибо, приделаю.
ORDOS писал(а):
Блин, меня ввёл в заблуждение танк в редакторе миссий (в пустынной схеме). Там он почему-то в камуфляже.


Так у нас ведь один файл edit на все схемы. В 0,3 Тигр в редакторе серым был а сейчас - пятнистый.

_________________
Изображение


29 сен 2013, 22:18
Профиль ICQ
Призывник
Аватар пользователя
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Товарищ Kit, спасибо за такой развернутый ответ. Жаль что не будет, очень хотелось-бы увидеть два Тигра, ползающих между домов в разном камуфляже. Я когда-то "В тылу врага" играл, за немецкого танкиста-аса Витмана, а еще "Лис пустыни" за Ромимеля.. и вижу - в РВГ много юнитов есть, которые нужны в этих миссиях. Я в скриптах вообще 0 полный, а так хотелось-бы эти миссии в Противостояние перенести. Было бы очень здорово повозить Роммеля по пустыне, а Витмена по Франции!


29 сен 2013, 22:45
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 535
Откуда: Танкоград
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
kit писал(а):
Это цилиндры на корме и патрубки воздухозаорников на МТО?

Да. "yes"
kit писал(а):
Спасибо, приделаю.

Хорошо. Давно пора.
kit писал(а):
Так у нас ведь один файл edit на все схемы.

И что? Что мешает сделать файл пустынного юнита и потом кинуть его в папку (распакованный файл) с графикой для редактора? Затем, в десках для пустынной схемы, указать файл пустынного юнита и всё.

_________________
"Оптимист - не до конца осведомлённый пессимист."©
_________________
Разработчик и основатель мода AFM


29 сен 2013, 23:00
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Ligur писал(а):
Я когда-то "В тылу врага" играл, за немецкого танкиста-аса Витмана, а еще "Лис пустыни" за Ромимеля.. и вижу - в РВГ много юнитов есть, которые нужны в этих миссиях

Ligur, у меня тоже была идея сделать миникампанию за Витмана. И отсутствие разнообразия Тигров здесь, имхо, не помеха. Вот только, насколько я помню, в последней миссии такие стада Шерманов прут, что двумя Тиграми остановить их нереально. Я вообще загонял Тигры в полуразрушенные дома (чтобы иметь прикрытие с флангов и тыла), высаживал из них по одному танкисту с МГ и дополнительно ими отстреливал базукиных. Как сие реализовать в РВГ - ума не приложу (хотя в теории баланс позволяет). Я уже молчу о том, что ремонтировать танки/лечить бойцов - это длиннющий обоз (которого у Витмана вроде как не было)... в общем - не вариант.
В "Лис пустыни" не играл.

ORDOS писал(а):
И что? Что мешает сделать файл пустынного юнита и потом кинуть его в папку (распакованный файл) с графикой для редактора? Затем, в десках для пустынной схемы, указать файл пустынного юнита и всё.

Ордос, мы боремся за уменьшение файлов в игре а ты агитируешь их увеличивать :D

_________________
Изображение


30 сен 2013, 00:17
Профиль ICQ
Призывник
Аватар пользователя
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Цитата:
в общем - не вариант.


А я все продумал уже! ;) Лечиться будут по скрипту раз в 5 минут (можно меньше). Типа они там сами себя лечат и танк ремонтируют. Это-же главные герои! А подкрепление в заключительной миссии им сразу можно дать, и пехоты 2 бтр-а и десант на Пантерах. Это-же немножко другая игра и небольшие допущения будут очень уместны. Очень будет интересно - отстреливать Витменом вражеские танки на Вие-Бокаж! А заправлять - оставите в каждой миссии, где много ездить надо, бонусный бензовоз, типа подбит, брошен или американский! "yahoo"
Товарищ Kit, поиграйте еще Витмена, а если некогда вам, то давайте я скринов, карты и сценарий сделаю, а вы - миссии по Витмену для РВГ!

Эх, если бы было место - я бы еще Panther Auf. F до кучи попросил. У нее башня интересная очень, необычная такая, и маска пушки другая совсем. Но я вроде читал - не была она массовой, да? И ИС-2М, с "щучьим носом" который, его вроде даже "Фердинанд" в лоб не брал.

P.S. Зачотные у вас смайлики на форуме - люблю калобки! :)


30 сен 2013, 00:55
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
 Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Kit
Цитата:
мы боремся за уменьшение файлов в игре а ты агитируешь их увеличивать

Ну да, у русских миллион танков разных марок (Т-28, Т-35, Т-60 и т.п.), а на картах РВГ не все принимают участие танки...... :shock: "laugh"

_________________
Modding sudden strike forever


30 сен 2013, 13:26
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Ligur писал(а):
давайте я скринов, карты и сценарий сделаю, а вы - миссии по Витмену для РВГ!


Даже если и возьмусь за это безумие, то не раньше как после выхода в свет RWG ToW v-0,5. Да и тогда все будет под вопросом.

Ligur писал(а):
Эх, если бы было место - я бы еще Panther Auf. F до кучи попросил. У нее башня интересная очень, необычная такая, и маска пушки другая совсем.


И так полно Пантер у нас. А Пантера Ф вроде мелкой серией вышла. Вот потому и нет ее в игре. И не будет, быстрее всего.

Ligur писал(а):
И ИС-2М, с "щучьим носом" который, его вроде даже "Фердинанд" в лоб не брал.

Вот его-бы неплохо в схему лето 43-45, а в зимней он и так есть ;)

Rafshan писал(а):
Ну да, у русских миллион танков разных марок (Т-28, Т-35, Т-60 и т.п.), а на картах РВГ не все принимают участие танки...... :shock: "laugh"


1. В версии 0,4 еще не все миссии введены.

2. Многие танки участвуют в сетевых боях.

3. Разнообразие техники - большие возможности для мапмейкеров.

_________________
Изображение


30 сен 2013, 14:49
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 535
Откуда: Танкоград
 Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Ligur писал(а):
Товарищ Kit, поиграйте еще Витмена, а если некогда вам, то давайте я скринов, карты и сценарий сделаю, а вы - миссии по Витмену для РВГ!

А, вас, уважаемый, надобно в бан, за пропаганду фашизма. "negative"
Ни за какого "Витмена" делать миссии не нужно, если вы конечно, не насрали на честь наших дедов, которые не жалели своих жизней за победу над фашизмом!
kit писал(а):
Даже если и возьмусь за это безумие, то не раньше как после выхода в свет RWG ToW v-0,5.

Не слушай этого "либераста"! Создание таких миссий было бы полным неуважением к победителям фашизма в этой войне.

_________________
"Оптимист - не до конца осведомлённый пессимист."©
_________________
Разработчик и основатель мода AFM


30 сен 2013, 16:03
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:26
Сообщений: 568
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Ligur писал(а):
И ИС-2М, с "щучьим носом" который, его вроде даже "Фердинанд" в лоб не брал.

А можно подробнее что за зверь такой?
Наскольно я знаю, щучий нос был у ИС-3. А ИС-2М это послевоенная модификация танка ИС-2. Но она не касалась переделки бронекорпуса и тем более носа машины. Очевидно с кемто путаете.

ORDOS писал(а):
Ligur писал(а):
Товарищ Kit, поиграйте еще Витмена, а если некогда вам, то давайте я скринов, карты и сценарий сделаю, а вы - миссии по Витмену для РВГ!

А, вас, уважаемый, надобно в бан, за пропаганду фашизма. "negative"
Ни за какого "Витмена" делать миссии не нужно, если вы конечно, не насрали на честь наших дедов, которые не жалели своих жизней за победу над фашизмом!
kit писал(а):
Даже если и возьмусь за это безумие, то не раньше как после выхода в свет RWG ToW v-0,5.

Не слушай этого "либераста"! Создание таких миссий было бы полным неуважением к победителям фашизма в этой войне.

Ордос, с таким подходом всех форумчан надо забанить, а сервак на котором крутится форум сжечь. Ты ещё ИГа обвини и Хетзера в расжигании профашиских натроений, так как они делают отличные миссии за немчуру. Рафшана за любовь к ДАКу и переделывании машин союзников в немецкие трафейные с крестами.
Так и за любовь к американской стороне надо наказывать! Они же главные расжигатели мировых кризисов.
Это игра про ВМВ, она многогранна. Игра несет объективную оценку сторонам. Нету тут своих\чужих.

Были и у меня мысли по поводу миссии за Витмана. На этом ресурсе кстати разобран бой достаточно хорошо. Ничего Бриташки сами виноваты, прощёлкали клювом.

_________________
Мод на SSRW Карибский Кризис (SSRW2K)
Холодная война - это очень тяжелое и сложное сосуществование вместо легкого и простого несуществования.


30 сен 2013, 16:30
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 535
Откуда: Танкоград
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Nordleng писал(а):
Ордос, с таким подходом всех форумчан надо забанить, а сервак на котором крутится форум сжечь.

Nordleng, не сваливай всё в одну кучу. Я лишь выступаю против эсэсовцев, в числе которых также был распиаренный Виттман. Зачем повторять "подвиг" отъявленных военных преступников, непосредственно в игре? За подобную миссию, на Суст.ру забанили бы 100%. "banned"
И, правильно бы сделали. "yes"
Nordleng писал(а):
Игра несет объективную оценку сторонам. Нету тут своих\чужих.

Не знаю... Ещё и от миссий это зависит, кто и что несёт.
Nordleng писал(а):
Так и за любовь к американской стороне надо наказывать!

И, всё же в то время они были союзниками СССР.

_________________
"Оптимист - не до конца осведомлённый пессимист."©
_________________
Разработчик и основатель мода AFM


30 сен 2013, 17:28
Профиль
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Режиссера Никиту Михалкова я считаю нужно лишить сов. паспорта и т.п. Так как в его фильме "Утомленные солнцем 2" полное неуважение к сов. народу! И нужно Никиту Михалкова самого посадить в ту сов. баржу!......
По поводу миссий в РВГ моде, лучше сделать развернутую миссию/кампанию Сталинград за русских (и летнюю и зимнюю кампании), Битва за Москву, Штурм Берлина.
Kit я так понимаю за "бендерiвцiв!"

_________________
Modding sudden strike forever


30 сен 2013, 17:41
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
ORDOS писал(а):
Nordleng, не сваливай всё в одну кучу. Я лишь выступаю против эсэсовцев, в числе которых также был распиаренный Виттман.


Ордос, сделай мы миссию с Витманом на Курской дуге - другое дело. А бриташек с америкашками можно нагибать сколько душе влезет. И реализована миссия мной не будет не потому что ты против миссий за СС-овцев (в миссии Nordland авторства Римского вообще полком ваффен-СС командовать приходится, в моей "лето 44" тоже СС-овские танковые подразделения будут, да и под Курском без них никак), а потому что я не вижу смысла ее делать. Нет тактической составляющей в движке игры.
ORDOS писал(а):
Зачем повторять "подвиг" отъявленных военных преступников, непосредственно в игре? За подобную миссию, на Суст.ру забанили бы 100%

Римского не забанили ;)
Nordleng писал(а):
Так и за любовь к американской стороне надо наказывать!

+1
Nordleng писал(а):
Были и у меня мысли по поводу миссии за Витмана. На этом ресурсе кстати разобран бой достаточно хорошо. Ничего Бриташки сами виноваты, прощёлкали клювом.

А вот это уже интересно... американцы и англичане не были асами в танковых боях, и победили благодаря ВМФ, авиации и несчетному количеству Шерманов (что было отображено в миссии TIGERLAND).
Rafshan писал(а):
Режиссера Никиту Михалкова я считаю нужно лишить сов. паспорта и т.п.

Рафшан, ты будешь сильно удивлен, но советского паспорта у михалкова давно нет :lol:
По барже - согласен ;)
Rafshan писал(а):
Kit я так понимаю за "бендерiвцiв!"

Неправильно понимаешь - Kit ярый сторонник вождя всех вождей товарища Сталина. На этом давайте и закончим наши политические прения.

_________________
Изображение


30 сен 2013, 19:00
Профиль ICQ
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Понятно... Kit патриот!!! :)
Ну а Михалков разве не в России живет? В америке?
Ну а миссии про Сталинград будут расширенные (зимние и летние 512х512 размера карты)?
И миссии в пустыне Эль-Аламейн, Тобрук..

_________________
Modding sudden strike forever


30 сен 2013, 19:08
Профиль
Младший сержант

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:27
Сообщений: 58
Откуда: Днепропетровск
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Ох, не хотелось срачь усиливать, все простите - не сдержался :(
Цитата:
Зачем повторять "подвиг" отъявленных военных преступников, непосредственно в игре?

В чем конкретно "подвиг" танкиста Витмана? Если это снизит температуру на форуме - давайте вместо него Кариуса пиарить. Он в вермахте служил. До июля 44-го даже нацистское приветствие по службе не отдавал. В конце-концов из песни слов не выкинешь. Это застывшая история. Какая была. Не зависимо от того, нравится она ком-то или нет. Все эти разговоры как 58-я статья, кому угодно припаять можно. Тогда, получается, миссии за СССР это что - пропаганда Дальстроя, Соловков, Кыштыма или Карабаша и прочих "прелестей". А миссии за американцев - пропаганда терроризма и разжигание межнациональной и межрелигиозной розни. Ведь Бын-Ладен это почти наверняка их выкормыш. И ненависть к отдельным народам и религиям.
P.S.: Кстати, ни разу не видел миссии, в которых нужно сжигать деревни или уничтожать гражданских "nea" В чем пропаганда чего-либо недозволенного?


30 сен 2013, 19:19
Профиль
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
А миссии за британцев? Я американцев терпеть не могу! Это они развалили Советский Союз :(
И британцы в начале войны были отрицательно настроены к русским.

_________________
Modding sudden strike forever


30 сен 2013, 19:25
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Monk_G писал(а):
Ох, не хотелось срачь усиливать, все простите - не сдержался


Да, во вижу - никак у нас без этого "laugh"

Monk_G писал(а):
В чем конкретно "подвиг" танкиста Витмана?

Набил америкашек и бриташек больше чем остальные только потому что догадался спрятать свои танки в сарае (это если по игре ВТВ), вследствие чего они не были замечены и уничтожены штурмовиками противника.
Monk_G писал(а):
Он в вермахте служил. До июля 44-го даже нацистское приветствие по службе не отдавал.

Читал его книгу, он об этом упоминал. Так ли это на самом деле - проверить сейчас трудно.
Monk_G писал(а):
В конце-концов из песни слов не выкинешь. Это застывшая история. Какая была. Не зависимо от того, нравится она ком-то или нет

Я категорически целиком и полностью согласен с предыдущим оратором! Мы (в отличие от создателей СоН2) реальную историю отображаем, и людей и собственных солдат в деревнях не сжигаем.
Rafshan писал(а):
А миссии за британцев? Я американцев терпеть не могу! Это они развалили Советский Союз
И британцы в начале войны были отрицательно настроены к русским.

Все будет, Рафшан :D

_________________
Изображение


30 сен 2013, 19:35
Профиль ICQ
Младший сержант

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:27
Сообщений: 58
Откуда: Днепропетровск
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Цитата:
Набил америкашек и бриташек больше чем остальные только потому что догадался спрятать свои танки в сарае (это если по игре ВТВ), вследствие чего они не были замечены и уничтожены штурмовиками противника.

Где-ж тут "фашизм"? "Все хорошо, что к победе ведет, война есть война - остальное не в счет" (Шахнаме)
В конце концов самого Ордоса (да простит он меня, не хочу его обидеть) можно обвинить в антисемитизме. Ведь он делает ближневосточный мод. Миссии за арабов против израиля что же это как не фашизм? Оголтелый антисемитизм, самый что ни на есть "yes"
P.S.: Смотрю ща новости по ""Интеру": болельщики "Металурга" на матче в Донецке типа кричали "Зиг Хайль". И это болельщики пророссийского Харькова в пророссийском Донецке. Капец "laugh"


30 сен 2013, 19:55
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB