Текущее время: 28 мар 2024, 23:06

Правила форума


Посмотреть правила форума



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Приглашаем к сотрудничеству. 
Автор Сообщение
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
 Приглашаем к сотрудничеству.
Желающих строить свои карты и миссии на движке RWG-1,95 приглашаем к сотрудничеству. Попробуйте сделать миссии, где можно переиграть, например, приграничные сражения 1941, Курскую Дугу или Арденны. Набор юнитов позволяет создавать карты и миссии с исторической скрупулезностью. Вы даже можете создавать свои карты и миссии о боях, которые шли возле вашего родного города, о тех боях, где участвовали ваши деды и прадеды. Мануалы и программную поддержу обеспечим.

Обращаться можно: предварительно зарегистрировавшись на нашем форуме и написав в данной теме, в личку мне, alessio_007 или zarathustr-е.


gvard

_________________
Изображение


18 фев 2012, 00:33
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение ВНИМАНИЕ!!!
Изображение

В связи с выходом для закрытого тестирования новой версии мода RWG, официальной команде разработчиков требуются: мапперы, тестеры.

Приглашаем к сотрудничеству также людей, владеющих 3Ds Maх, Adobe Photoshop.

Желающих сотрудничать, прошу писать здесь или обращаться в личку к Администрации.

_________________
Изображение


18 фев 2012, 00:39
Профиль ICQ
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Ну, я бы помог карты с Противостояния 4, перефабриковать под РВГ!
Вот мне нравятся карты: Going in. :)
А свои карты будут какие-то в РВГ форевер?
Могу также сам карту какую-то сделать и миссию. Или на готовой карте сделать миссию под РВГ юниты! Могу также фильмовые звуки позаменять в файлах sounds.hdr РВГ мода и скинуть новый файл sounds.hdr со своими фильмовыми звуками!

_________________
Modding sudden strike forever


08 май 2013, 11:35
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Рафшан, озвучкой я занимаюсь :) И там давно стоят звуки из фильмов, а так же большенство реалестичной озвучки оружия того времени. Сделай нам лучше миссии, а еще лучше юниты.

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


08 май 2013, 13:08
Профиль
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Ну миссию из П4 going in я переформатирую под мод РВГ! Так как если просто ее скинуть то карта не пойдет!!
Нужно спец. программой ее делать! Я ее уже расформатировал под редактор! А в редакторе нужно отформатировать глючные скрипты для миссии! И тогда карта будет работать!!
Пехотинцев своих лучших я скидывал Киту!
ВОТ Я ЖЕ ЖДАЛ РВГ 8 мая и растроился, что он пока не вышел!!!!!!
На чем же мне тогда карту рендить!!!!! Карта будет открываться! Это карта, моя любимая, там где нужно найти нем. генерала, а вначале уничтожить нем. зенитную батарею! И выдвигаются британцы с Севера карты и Юго-Запада! Ну знаете наверное эту карту стандартную из Противостояния 4. И я другие карты из П4 под редактор расфарматировал!!! И поэтому в моде РВГ будут тогда все стандартные карты, что были в Противостоянии 4!
Классно ведь же?????
А звуки я ваши сравню со своими звуками, что я из фильмов извлек!
Поставьте в РВГ звук для ппш-41, что в сов. фильмах звук ппш! Он такой классный!!!!!! Ну вот типа из фильма "Фронт в тылу врага" кажется.... там этот звук ппш-41 идет четко, я и поизвлекал звук ппш-41 из фильма!!!...

_________________
Modding sudden strike forever


08 май 2013, 13:29
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Рафшан, ты между реалистичной озвучкой оружия и классной разницу видешь? Или ты когда делаешь юнит техники по тому же принципу действуешь? :) те не по чертежам, а по ощущениям.
В фильмах иногда столько несостыковок, что думаешь, вообще там были военные консультанты или одни делитанты собрались?

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


08 май 2013, 13:45
Профиль
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Ну карты помогу сконвертировать под РВГ мод!!!
Ну по крайней мере пару карт, одна из которых будет карта Going in
Ну, звуки как хотите!!! Просто с сов. фильмов звук ппш-41 не плохой!!! И можно было его вставить в мод РВГ!
Но, право Ваше, мод Ваш, я не имею права что-то навязывать на сильно!!!!
Хоть смотрели сов. фильмы??? Ну вот в фильме "Батальйоны просят огня" там точно этот звук автомата ппш-41 фигурирует! Ну когда сидят русские в окопах и отстреливаются от немцев!!! Ну просто мне этот звук очень нравиться, и я просто предлагал поделиться этим звуком!!! Т.к. тоже труд кропотливый, извлечь из фильма звук! Извлечь звук из фильма, чтобы была продолжительность 1 сек., отследить начало звука, окустику и т.п., потом увеличить громкость звука если в фильме он идет тихо, глухо и т.п.. А так у меня уже есть готовые извлеченные звуки из фильмов разных!!!!
Игра противостояние тоже же не может все реалии отобразить, кручение колес, окапывание лопатами солдат и т.п., рытие окопов!!!!!
Конечно, где-то есть свои условности!!!!

_________________
Modding sudden strike forever


10 май 2013, 11:31
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
В нашем моде стоит настоящий звук ППШ-41 и звучит он превосходно. Кстати, про звук о котором ты говоришь, я и хотел в свое время ввести, но он не годиться, тк не вписываеться в общую концепцию звуков. Я сам фанат советских военных фильмов и поначалу хотел взять от туда все выстрелы, но понял, что это не правильный подход, тк настоящие звуки войны намного лучше сценичных, непонятно чему принадлежащим и скорее всего сентезированных.
Играя в наш мод, вы услышите ту кананаду, которая была именно во ВМВ.

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


10 май 2013, 12:35
Профиль
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Ну, я же не новичок. Я давно на сайте и уже скачиваю не одну версию мода РВГ!! И помогал создавать некоторых пехотинцев для мода!
Какой у Вас звук ппш-41 я примерно догадываюсь!!! Типа как в фильме "Государственная граница" трещащий такой?
Можно ведь например разнообразить звуки выстрелов у разных солдат из ппш-41 и мп-40 и т.п.
Я так и ориентируюсь!
Я например, если интересно, с разных сов. фильмов поизвлекал звуки разной акустики и насыщенности звучания (очередь, одиночный, отрывистый звук, затухающий, нарастающий и т.п.). Вот например, в фильме "Дума о Ковпаке" где там зимой отстреливаются от немцев короткая очередь звучания киношного ппш-41 тоже не плохая! А потом разная акустика и т.п. идет в разных сов. фильмов звучание ппш-41!
Вот, наверное в нем. фильме "Сталинград" там типа реальный звук ппш-41!? Там где в окопах зимой немцы отстреливаются от прорывающихся сов. танков Т-34-85! Ну и этот звук для ппш-41 я тоже извлекал! И также извлекал звук стрельбы мп-40 и нем. пулемета мг-34 из этого же фильма "Сталинград"!
А например, звук выстрела из винтовки мне нравиться как в в фильме "В поисках капитана гранта", там где ковбои стреляют по индейцам! Ну, типа звук карабина винтовочного! И звук из пистолета тоже можно например взять из этого же фильма!!!!
Ну, это опять жешь мое мнение! Не имею права никому ничего навязывать! Просто делюсь своими наблюдениями и т.п.
Просто когда играешь, так типа как фильм смотришь, с фильмовыми звуками!!!!
Можно еще бранную речь сов. пехотинцев извлечь из фильмов, для реалистичности игры!!!!!

_________________
Modding sudden strike forever


10 май 2013, 13:19
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
ППШ-41 записан из полигона, где им и стреляли, так же записан МП-40, ФГ-42, МГ-34, МГ-42, ДП-26, Мосин, Кар-98, Максим, Стен, Томпсон, Спрингфилд, и тд и тп. ВСЕ оригинальное. Фильмам верить нельзя, тк больше их озвучка НЕ реальная, а просто взятая из архивов фильмофонда на слух так сказать. Так же все по озвучкам двигателей, те звучат оригинальные звуки Т-34, Пантера, Тигр-1, Тигр-2, Пз-4, Пз-3, Шерман, Черчиль, Комета и тд, пуск реактивных минометов, выстрелы мортир разных колибров, выстрелы гаубиц. Все это еще раз хочу сказать собиралось не один месяц и все это на 90% звуки настоящей техники и оружия ТОГО времени, не более - не менее.
Про спор, советую поиграть в последнюю версию нашего мода и в качестве примера запустите мою миссиию "Линия Маргарита" на 5-10 минут и вы услышите разницу, ваши фильмы просто будут курить в сторонке.
Озвучкой пехоты я не занимался, но заранее говорю, тут тоже увлекаться не надо. Будет выглядеть очень курьезно, если кликая на одного и того же солдата, он вдруг начнет говорить разными голосами,как например в моде РВГ3, это очень плохо.

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


Последний раз редактировалось HetzerB 10 май 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.



10 май 2013, 14:07
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Рома, фильмовые звуки сильно фонят, особенно из советских фильмов. Фразы - тоже. Вот потому они и не годятся для игровой индустрии, где для улучшения атмосферности и реалистичности происходящего на экране, нужны студийной обработки звуки без фоновых помех.

_________________
Изображение


10 май 2013, 14:11
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Фоновые помехи можно частично поправить эквалайзером в звуковом редакторе, путем понижения громкости частот.

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


Последний раз редактировалось Smithfield 13 май 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.



10 май 2013, 15:16
Профиль
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Ну да, фоновые помехи я поправляю программой специальной, понижая или повышая громкость звучания, выравниваю чтобы было слышно в игре ровно все звуки!
Речь же идет не в качестве звука, а в разновидности звука. Ну просто я привык к фильмовым звукам оружий и т.п. И речь солдат разнообразна! Можно например, ПТРД- нику дать в игру озвучку одну, автоматчику другую, сов. офицеру - бранную речь и т.п.
В каждом ландшафте можно сделать звучание одних и тех же оружий по разному! Для разнообразия игры!

Вот, я обещал скинуть карты, обработанные под РВГ:

ПЕРЕМЕСТИЛ СЮДА: Миссии от Rafshan (kit)

Я поставил юниты из РВГ, так гораздо интереснее играть и более реальные юниты! Я поставил итал. юниты, вместо немецких.

Остальные карты пока не получилось скомпилировать, т.к. идет перекашивание железных дорог, дорог, откосов и т.п. в картах. Т.к. в РВГ сильно переделали ландшафт, введена новая графика железной дороги!!!

_________________
Modding sudden strike forever


Последний раз редактировалось kit 13 май 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Перемещено



13 май 2013, 11:48
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:37
Сообщений: 736
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Рафшан, карты ты можешь прямо на форум заливать.
Они немного весят.

_________________
Изображение
"Хочешь мира? Готовься к войне!"
"Бутерброд всегда падает маслом вниз, товарищи!"


13 май 2013, 16:59
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Rafshan писал(а):
Остальные карты пока не получилось скомпилировать, т.к. идет перекашивание железных дорог, дорог, откосов и т.п. в картах. Т.к. в РВГ сильно переделали ландшафт, введена новая графика железной дороги!!!


Их не компилировать, их перерисовывать надо.

_________________
Изображение


14 май 2013, 00:00
Профиль ICQ
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Ну как мои компилированные карты? Я там Задание на миссию от себя по памяти написал, т.к. грузились непонятные значки.
Ну в целом вроде нормально! А в миссии Desert operation поставил юниты РВГ итал. юниты, вместо немецких. Более реальные юниты в пустыне! Т.к. Штурмтигра в пустыне точно не было! А итал. техника и пехота в полне реальна и красиво смотриться в миссии.
А остальные карты сильно перекашиваются железные дороги, дороги, половина ландшафта, нужно повыравнивать дороги, ландшафт и т.п. а в некоторых картах даже миссии сбиваются, т.е. надо по новой делать подкрепления в данной миссии, выбираю нужные юниты! Пытался еще миссию Сталинград (из Противостояния 3 война продолжается) скомпилировать под РВГ, так там в редакторе при распаковке полностью перекошены дороги, мосты криво стоят, ландшафт перепутан!!!

_________________
Modding sudden strike forever


14 май 2013, 11:49
Профиль
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:49
Сообщений: 352
Откуда: Бендеровщина г.Киев
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
А что это на танке Т-34? Катушка какая-то? Я такого не видел еще!

Изображение
image search

_________________
Modding sudden strike forever


14 май 2013, 13:26
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:26
Сообщений: 568
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Rafshan писал(а):
А что это на танке Т-34? Катушка какая-то? Я такого не видел еще!


Рафшанчег, прекращай оффтопить. Переноси разговор про необычную катушку в свою тему, там и объясню что за хитрый советский пепелац на картинке, который наводил ужас на силы немцев, катушкой есно....

_________________
Мод на SSRW Карибский Кризис (SSRW2K)
Холодная война - это очень тяжелое и сложное сосуществование вместо легкого и простого несуществования.


14 май 2013, 18:11
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 22:55
Сообщений: 1
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Всем привет. Картоделы ещё нужны? :)


26 дек 2019, 23:03
Профиль
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: Приглашаем к сотрудничеству.
Semtn писал(а):
Всем привет. Картоделы ещё нужны? :)

Всегда нужны! :)
Пиши в личку или на почту

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


26 дек 2019, 23:23
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB