Текущее время: 28 мар 2024, 12:11

Правила форума


Посмотреть правила форума



Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
(Hetzer) Берлинская Операция. 
Автор Сообщение
Красноармеец

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 09:11
Сообщений: 1
Сообщение Re: (Hetzer)
Когда же наконец будет готова ваша миссия "Штурм Берлина"?


27 янв 2014, 09:16
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:36
Сообщений: 1
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Здравствуйте ! При прохождении мисси столкнулся с проблемой . При штурме правого берега примерно на 5 задании штурме небольшой деревни сразу за которой расположилась дальнобойная артиллерия противника , начинается немецкая контратака . Но первая группа танков PZ-4H в сопровождении БТР , появляется бесконечное количество раз пока не заполонят собой всю карту . Миссия очень хорошая вы проделали титаническую работу и мне бы хотелось насладится ее полностью и доиграть миссию до конца . Помогите если решение этой проблемы !?


18 фев 2014, 20:47
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Захар34 писал(а):
Здравствуйте ! При прохождении миссии столкнулся с проблемой . При штурме правого берега примерно на 5 задании штурме небольшой деревни сразу за которой расположилась дальнобойная артиллерия противника , начинается немецкая контратака . Но первая группа танков PZ-4H в сопровождении БТР , появляется бесконечное количество раз пока не заполонят собой всю карту . Миссия очень хорошая вы проделали титаническую работу и мне бы хотелось насладится ее полностью и доиграть миссию до конца . Помогите если решение этой проблемы !?


Скачай миссию из первого поста или обращайся ко мне в личку, скину тебе на почту.

По поводу "Штурма Берлина", миссия будет, но скорее всего не в этом моде, если ее не захотят тут адаптировать.

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


08 мар 2014, 20:00
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 13:15
Сообщений: 8
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Всем привет! :) Что то никак не могу продвинуться после окружения города. Начинаю штурмовать, с севера и по центру пытаюсь(то есть сверху карты), оборона в городе само собой весьма крепкая. "dash2" Быстро не получается ессно и через некоторое время за мной приезжают НКВД-шники и предъявляют измену родине %( ;). Что делать подскажите плиииз?


26 дек 2015, 10:39
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 13:15
Сообщений: 8
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Не могу с этими таймерами... Ещё и дороги заминированы :razz:


27 дек 2015, 21:07
Профиль
Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:07
Сообщений: 131
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Я рубился в эту миссию. Никогда до конца не доходил, вылетала в разных местах.


27 дек 2015, 22:29
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 13:15
Сообщений: 8
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Да, тоже периодически вылетает :(, пока удается обходить как то , после перезагрузки пытаешься вычислить из за чего падения. Вот с выгрузкой боеприпасов и топлива из вагонов в частности, если нажать кнопочки выгрузить весь вагон сразу. По частям не вылетает.


28 дек 2015, 13:38
Профиль
Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:07
Сообщений: 131
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
C выгрузкой вагона - глюк известный. Хотя в моей тест-миссии, вроде прокатило нормально. А Берлин я забросил - надоело частенько перегружаться с более ранних сейвов. Результ тот же: вылеты. Миссия конечно интнресная, но видимо автор замахнулся на глобализм. А с таким большим размером карты и сложным сюжетом, невозможно не наткнуться на такую проблему, как перехлёст скриптов. Отсюда и стабильные вылеты в "окно". :(


28 дек 2015, 14:43
Профиль
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Тактик писал(а):
C выгрузкой вагона - глюк известный.
Если выгружать не "скопом", а по-одному - то вылетов не будет. К сожалению, исправить этот баг движка мы не можем.
Тактик писал(а):
А с таким большим размером карты и сложным сюжетом, невозможно не наткнуться на такую проблему, как перехлёст скриптов. Отсюда и стабильные вылеты в "окно". :(
Это не так: "перехлёст" связан вовсе не с количеством скриптов, а с подходом к их формированию. Если правильно сконфигурировать условия - то проблем нет. И примеров тому масса.

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


28 дек 2015, 15:12
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Привет всем! Если честно, не помню по какой причине дают поражение при наступлении на город, если принципиально нужна помощь, я постараюсь найти причину.
На счет вылетов, для меня это тайна за семью печатями, тк вылетов у меня никогда небыло в этой миссии, только из за выгрузки ящиков из вагонов.
К сожалению сейчас у меня нет времени поддерживать этот мод, тк все силы бросил на новый мод, который я делаю с Комбо. В новой версии эта миссия более стабильна и я сделал продолжение к ней "Штурм Рейхстага". Будет интересно, обращайтесь в личку.
Всех с наступающим Новым Годом!

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


28 дек 2015, 23:39
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 13:15
Сообщений: 8
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Здравствуйте уважаемый автор столь интересной и продолжительной миссии! Вылеты , да были, ну там с БА-64 что то какие то проблемы возникали, да ладно я обошел это как то;))). Вот с поражением.... Поражение дают как я понял за слишком медленное продвижение при штурме города, после его окружения. Появляется сообщение, что наступило 26 апреля и я сорвал планы наступления и далее про НКВД и предателя :D . Но штурмовать быстрее у меня никак не получацца, танки гурьбой в прорыв без пехоты посылать - быстрая гибель, а пехота тоже постепенно выбивается. Плюс дороги все заминированы ещё и в самых неожиданных местах бывает! Даже поддержка артиллерии и авиации не спасает дело. Надо ремонтировать технику после подрыва на минах и от снаряднов и заправлять ее топливом, лечить пехоту, гонять транспорт к ЖД составу за боеприпасами и ГСМ! В итоге я мечусь как заяц по всей карте и не успеваю ни фига:)). На самом деле все супер, но вот таймер достает конкретно прям. Или я не там атаку провожу? Кто то прошел эту миссию если отпишитесь?:))


29 дек 2015, 11:57
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Все правильно, вы должны быть на окраинах Берлина 26 апреля, поэтому вам засчитали поражение.
Сутки в миссии это 2 часа игрового времени, те вы должны за 20 часов игрового времени пройти миссию.
Есть более облегченный вариант миссии, где сутки это 4 часа игрового времени, а последний день тянется 9 часов.
Сейчас я полностью переработал миссию для нового мода и сделал продолжение "Штурм Рейхстага". Миссия максимально реалистична, как по расположению улиц и важных зданий, так и по хронологии самого боя.

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


29 дек 2015, 13:53
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 13:15
Сообщений: 8
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
HetzerB писал(а):
Все правильно, вы должны быть на окраинах Берлина 26 апреля, поэтому вам засчитали поражение.
Сутки в миссии это 2 часа игрового времени, те вы должны за 20 часов игрового времени пройти миссию.
Есть более облегченный вариант миссии, где сутки это 4 часа игрового времени, а последний день тянется 9 часов.
Сейчас я полностью переработал миссию для нового мода и сделал продолжение "Штурм Рейхстага". Миссия максимально реалистична, как по расположению улиц и важных зданий, так и по хронологии самого боя.

Ого! Так это я не то, что Франкфурт (правильно назвал город?) окруженный должен был весь зачистить к этому времени, а уже зееловские высоты взять?! :) А как же это сделать то с учетом столь мощной обороны противника? :shock: У вас эта миссия под версию 0,6 готова в данный момент? Облегченный ввариант? Если, да можно ли скачать её? Ну и продолжение само собой :) .


29 дек 2015, 16:12
Профиль
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
HetzerB писал(а):
На счет вылетов, для меня это тайна за семью печатями, тк вылетов у меня никогда небыло в этой миссии
Это потому, что ты проходишь свою миссию с учетом ИЗВЕСТНЫХ тебе условий в скриптах! Которые, судя по реакции, заточены на "линейность". Именно поэтому шаг вправо/шаг влево карается расстрелом, т.е в данном случае вылетом.

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


29 дек 2015, 19:14
Профиль ICQ
Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:07
Сообщений: 131
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Миссия громадная! Представляю, сколько в ней скриптов! А вот каждый игрок - "воюет" исходя только из своих стратегических соображений. Немудрено, что скрипты автора этого не предусматривают. Поэтому, рулит только автотест. :(


29 дек 2015, 21:42
Профиль
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Миссия делалась 1,5 года, в сутки я тратил по несколько часов. Скриптов написано около 1000.
Карта на столько огромна, что предсказать действия игрока не представляется возможным, поэтому я разбил миссию на несколько этапов. Задания довольно логичные. Приказы не основываются на фантазиях, а дают конкретные задачи.
Облегченная версия у меня есть, я посмотрю какая у меня версия мода и опубликую эту миссю в этой теме.

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


01 янв 2016, 12:47
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:34
Сообщений: 2
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Карта конечно очень интересная и сценарий карты просто супер, да и по времени она долгая и затягивает. Но она явно глюченная не по детски. Артиллерия косая до ужаса по половине юнитов и домов просто не реально попасть будто специально. Вражеские минометы как пулеметы бьют бесконечно да и кладут всех пачками сразу, плюс свои танки ис-2 и су-122 по вражеским танкам чтоб попасть надо раз по 15-20 стрелять хотя враг со 2-го 3-го раза попадает реалистичность просто потеряна. Опыт не растет у армии зачем ты все так сделал hetzer кто хочет по сложнее генерал для этого есть, а для остального это просто потеря реальности куча снарядов в пустую. Еак в общем очень интересно получилось если не вышесказанное :D :D :D


17 фев 2016, 20:01
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
commrad85 писал(а):
плюс свои танки ис-2 и су-122 по вражеским танкам чтоб попасть надо раз по 15-20 стрелять хотя враг со 2-го 3-го раза попадает реалистичность просто потеряна.


Это вина картодела.
commrad85 писал(а):
Опыт не растет у армии зачем ты все так сделал hetzer кто хочет по сложнее генерал для этого есть, а для остального это просто потеря реальности куча снарядов в пустую


А вот это - уже наша. Порезали из-за бага движка Ресурс вар, впоследствии которого опыт растет за счет не попаданий по цели, а а выстрелов по земле (промахов и прокачки. За 2-3 БК можнотанк от 0 до 1000прокачать). Посчитали это читерством и порезали.

_________________
Изображение


19 фев 2016, 09:24
Профиль ICQ
Красноармеец

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:34
Сообщений: 2
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Ну ладно тогда спасибо за ответ будем так играть извиняюсь за беспокойство :oops:


19 фев 2016, 17:43
Профиль
Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:07
Сообщений: 131
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
mine_ballistick mine_ballistick mine_ballistick mine_ballistick mine_ballistick


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


24 фев 2016, 16:47
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


24 фев 2016, 21:09
Профиль ICQ
Красноармеец

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 10:22
Сообщений: 1
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
У меня ошибка вылетает при октрытии архива(


23 апр 2016, 11:41
Профиль
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Lancelot писал(а):
У меня ошибка вылетает при октрытии архива(
Действительно, архив с облегченной версией битый (остальные нормально открываются). Попробую связаться с автором.

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


27 апр 2016, 03:22
Профиль ICQ
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Перезалил на сайт - СКАЧАТЬ!

_________________
Изображение


04 май 2016, 14:28
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Сообщений: 522
Сообщение Re: (Hetzer) Берлинская Операция.
Проблем с прохождением миссии небыло?

_________________
“Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь…”
Начальник штаба 4-й армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

WWM-team
Изображение


05 июн 2016, 23:23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB