Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Правила форума


Посмотреть правила форума



Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Релиз RWG Truth of War 0.6 b (устарела) 
Автор Сообщение
Сержант

Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:35
Сообщений: 163
Откуда: Україна, Тернопіль
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
La_X писал(а):
Спасибо за обнадёживающую информацию! А миссию "Весеннее пробуждение" я уже прошёл, причём без особого труда. Миссия просто замечательная! Только по названию немного не понял - "Весеннее пробуждение" так называлась сия операция у немцев, а игра то идёт за наших,а у нас она называется "Балатонская оборонительная операция") Кстати, а у автора нет варианта миссии за немцев?

Ксожалению нет. Я принципиально за немцев не делаю и не играю.

_________________
***)))***


17 июн 2013, 14:24
Профиль
Красноармеец

Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:06
Сообщений: 22
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
kalionyy писал(а):
Ксожалению нет. Я принципиально за немцев не делаю и не играю.

Я кстати за немцев против СССР практически не играю - как-то не по себе немного. А вот против союзников - очень даже играется)


18 июн 2013, 20:00
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
combo писал(а):
На ИСУ-122 - с октября 1944 года (ИСУ-122 в производстве с апреля 1944)


Просьба от мультибойцов - вернуть на ИСУ-122 пулемет ДШК. Тем более что большинство машин было с ним.

_________________
Изображение


01 июл 2013, 00:09
Профиль ICQ
Красноармеец

Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:06
Сообщений: 22
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
Не знаю, замечено ли это разработчиками мода, но у русских солдат с СВТ-38/40 отсутствует параметр shot_damage в стрельбе и, соответственно, вреда они врагу при стрельбе не причиняют.


07 июл 2013, 11:21
Профиль
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
Замечено, давно исправлено.
Скоро будет патч с большим количеством правок

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


07 июл 2013, 12:21
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 535
Откуда: Танкоград
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
zarathustra писал(а):
Скоро будет патч с большим количеством правок

"Скоро" это когда?
Ув. разрабы, возможно ли форсировать выпуск патча? А то очень надоели очевидные баги, связанные с торопливой работой в десках. %(

_________________
"Оптимист - не до конца осведомлённый пессимист."©
_________________
Разработчик и основатель мода AFM


30 июл 2013, 14:29
Профиль
Сержант

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:08
Сообщений: 124
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
La_X писал(а):
Не знаю, замечено ли это разработчиками мода, но у русских солдат с СВТ-38/40 отсутствует параметр shot_damage в стрельбе и, соответственно, вреда они врагу при стрельбе не причиняют.


На данный момент стрелки с СВТ дееспособны по фашистоубиванию?


30 июл 2013, 18:04
Профиль
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
Волгарь писал(а):
На данный момент стрелки с СВТ дееспособны по фашистоубиванию?
К сожалению, нет
ORDOS писал(а):
"Скоро" это когда?
Думаю, в течении недели.

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


30 июл 2013, 18:26
Профиль ICQ
Сержант

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:08
Сообщений: 124
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War
zarathustra писал(а):
Волгарь писал(а):
На данный момент стрелки с СВТ дееспособны по фашистоубиванию?
К сожалению, нет
ORDOS писал(а):
"Скоро" это когда?
Думаю, в течении недели.


Обидно! Не знал...


30 июл 2013, 21:35
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Релиз RWG Truth of War 0,4b
Тип издания: Некоммерческий проект
Жанр: Стратегия реального времени (RTS)
Разработчик: RWG-team
Год: 2013
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Мультиплеер: Есть

Системные требования:

Операционная система: Win XP/Vista/7/8.
Процессор: P3 500 MHg
Оперативная память: 128 Mb
Видеокарта: 16Mb
Жесткий диск: 1Gb

Изображение

От команды разработчиков.

Всем, кому интересна история и небезразлично ее прошлое и будущее.

Друзья, наш проект посвящен Второй мировой войне. Самой крупной и самой кровавой войны за всю известную историю человечества. Войны, фактически изменившей политическую карту мира и на долгие годы определившей его политическое развитие. Войны, плотно засевшей в исторической памяти воевавших народов. В настоящее время, несмотря на большое количество (зачастую весьма поверхностных и спорных) публикаций, обсуждений в СМИ и интернете, доступность материалов по истории той поры, лишь незначительное число людей серьезно интересуются данной тематикой. У многих сложились искаженные, поверхностные и превратные представления о той войне, ее причинах, результатах Победы над мировым фашизмом, т.н. «коричневой чумой». Есть проблемы в понимании того, «а зачем и за что воевали»? Что это за «фашизм» такой и что это за «победа над ним»? Определимся с терминологией. Под фашизмом нам следует понимать взгляд на мир и общество, а именно социал-дарвинистское понимание жизни отдельного человека, нации и человечества в целом как активной агрессии, биологической борьбы за существование. Побеждает, с точки зрения фашиста, всегда сильнейший. К нему причисляют движения, идеи и политические режимы, которые в зависимости от страны и разновидности могли носить различные названия: собственно фашизм, национал-социализм, национал-синдикализм и др. Однако всем им присущ ряд общих черт. Фашизм отрицает гуманизм и ценность человеческой личности. Личность следует подчинить абсолютному, тотальному (всеобъемлющему) целому – нации, государству, партии. Эту политику фашисты воплощали с размахом. Агрессивные фашистские государства и их союзники явились разжигателями войны. Огромные масштабы геноцида целых народов, этнические чистки, крайняя степень идеологической нетерпимости стали одной из характерных черт той войны.

Сегодня вопрос о возрождении и усилении фашизма весьма актуален. На фоне обострившего экономического кризиса, что уже является благодатной почвой для взращивания подобных идеологий, во многих, даже развитых странах, поднимают голову и усиливаются ультраправые движения. Мы надеемся, что знание истории поможет предотвратить повторение катастроф наподобие всемирной бойни, каковой являлась Вторая мировая. Надеемся, что наши скромные старания внесут небольшой, но вклад в борьбу с человеконенавистническими идеями.

Второй проблемой является то, «когда, где воевали?» и о тех, кто внес основной вклад в Победу.
Ни для кого не секрет, что доминирующей мировой культурой в глобальном масштабе последние десятилетия являются США. Джинсы, Макдональдс, Кока-Кола есть везде. В стране может не быть нормальных дорог, медицины и образования, но вы сможете без проблем купить Кока-Колу. Кроме потребительского образа жизни навязываются всему миру и собственные представления о той войне. Одним из главнейших проводников данной идеологии являются Голливуд и американская индустрия компьютерных игр. Результаты не заставили себя ждать. Теперь немало людей искренне убеждены, что война в Европе началась в 1944 году с высадки англо-американских войск в Нормандии, а сражение у атолла Мидуэй в 1942 году являлось самой решающей битвой войны. Впору вспомнить знаменитые слова Д.Оруэлла «Кто владеет настоящим, тот владеет прошлым; кто владеет прошлым, тот владеет будущим». Мы, представители тех народов, некогда составлявших единое государство - СССР, народов, которые вынесли на своих плечах основную тяжесть той войны, понесли самые большие потери, одержали победы в самых значимых и решающих сражениях той войны просто не можем оставаться равнодушными к подобным явлениям. Нам есть чем гордиться, у нас есть достойные примеры для подражания в прошлом. Но мы рискуем остаться без своей истории. Процесс уже запущен. Как известно, народы без собственной истории обречены и не имеют будущего. Мы решили действовать.

Одним из способов восполнения пробелов в объективных знаниях в эпоху стремительного развития информационных технологий, где люди значительную часть своих жизней проводят у мониторов ПК (в том числе и играя в игры), считаем создание правдивых и интересных игр о Второй мировой войне. Таких игр, которые бы не только рассказывали в увлекательной форме о подлинных исторических событиях того трудного и страшного времени, но и помогали передать их дух, атмосферу и специфику, вызывали неподдельный интерес к изучению исторического материала.

Именно этим, мы, группа независимых разработчиков, и занимаемся на протяжении многих лет на безвозмездной основе. Мы понимаем, что финансовая мощь тех компаний, которые сейчас работают на игровом рынке, намного превосходит наши скромные возможности. Но в меру своих сил мы будем продолжать выпускать качественный программный продукт, прилагать максимум усилий по его поддержке и развитию.

Мы анонсируем выход на движке Sudden Strike Resource War новой игры – RWG Truth of War. Концепция игры – предельный историзм и объективность как в ТТХ используемых юнитов, так и в отображении конкретных исторических событий в миссиях. Стремление использовать максимально приближенные к реально существовавшим соотношение сил воевавших сторон, топографию местности, конкретных событий является нашим основным принципом.

Инструкция по установке:

Запустить установку, выбрать каталог для инсталляции и дождаться ее окончания.

Ссылки для скачивания:

Полная версия игры RWG-Truth_of_War0,4.exe (659 Mb)

Изображение Изображение Изображение

Обновление с версии 0,3 до версии 0,4 Update_RWG-Truth_of_War_04.exe (20,4 Mb)

Изображение Изображение Изображение

Звуки для обновления с версии 0,3 до версии 0,4 (доступны также после установки и по ссылке в Главном меню) Sound-ToW-04.exe - (232 Mb)

Изображение

Изображение

Полная версия RWG Truth of War 0,4b на торрентах:

http://www.rutor.org/torrent/298197/rea ... .4-2013-pc
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4505974
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=687417
http://x-torrents.org/torrent/581129/rw ... glijjskijj
http://piratbit.net/topic/118179/?spmode=full#seeders
http://torrentszona.com/torrent-71736/P ... rents.php&
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=184371
http://www.seedoff.net/torrent/79945-pr ... avda-voyny


04 авг 2013, 13:59
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 535
Откуда: Танкоград
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
kit писал(а):
Релиз RWG Truth of War 0,4b

Kit, а что, уже диск с модом есть? :shock: А я и не знал.
Или это просто так сделано? Типа, если бы мод был на диске. :)

_________________
"Оптимист - не до конца осведомлённый пессимист."©
_________________
Разработчик и основатель мода AFM


04 авг 2013, 14:26
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
ORDOS писал(а):
Kit, а что, уже диск с модом есть? А я и не знал.


Диска с модом нет, но никто не мешает тебе скачать и расспечатать ;)

_________________
Изображение


04 авг 2013, 14:30
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 535
Откуда: Танкоград
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
kit писал(а):
но никто не мешает тебе скачать и расспечатать

Спасибо, обойдусь и так. :mrgreen:
Если и распечатаю обложку, то только для мода АФМ. :lol:

П. с. Дык откуда ваша обложка взялась?

_________________
"Оптимист - не до конца осведомлённый пессимист."©
_________________
Разработчик и основатель мода AFM


04 авг 2013, 14:35
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
ORDOS писал(а):
Спасибо, обойдусь и так.


Так как поддерживать проект не хошь - секретов выдавать (тем более без согласия ее автора) не будем ;)

_________________
Изображение


04 авг 2013, 14:45
Профиль ICQ
Старшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:26
Сообщений: 568
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Супер!
Сначала непонял что откуда :)
Обложка супер, сразу видно серьёзный творческий подход.

_________________
Мод на SSRW Карибский Кризис (SSRW2K)
Холодная война - это очень тяжелое и сложное сосуществование вместо легкого и простого несуществования.


04 авг 2013, 17:08
Профиль
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Внимание!
Теперь RWG Truth of War 0,4b доступна на торрентах:
Ссылки на раздачу добавлены во все релизы.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4505974
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=687417
http://x-torrents.org/torrent/581129/rw ... glijjskijj
http://piratbit.net/topic/118179/?spmode=full#seeders
http://torrentszona.com/torrent-71736/P ... rents.php&
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=184371
http://www.seedoff.net/torrent/79945-pr ... avda-voyny

Изображение

_________________
Изображение


08 авг 2013, 06:46
Профиль ICQ
Призывник
Аватар пользователя
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Я видел в вашем блоге и ВК-группе, посвященной вашему моду флактурны, которых ни в редакторе ни в игре не нашел. Будут ли они в слещущих версиях? И будет-ли продолжаться доработка RWG ToW?


17 авг 2013, 13:31
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Геймер писал(а):
Я видел в вашем блоге и ВК-группе, посвященной вашему моду флактурны, которых ни в редакторе ни в игре не нашел
В конечном итоге решили их переделать.
Геймер писал(а):
Будут ли они в слещущих версиях? И будет-ли продолжаться доработка RWG ToW?
Да, конечно появятся, скорее всего в следующей версии.
Работа продолжается, у нас очень большие планы ;)

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


17 авг 2013, 13:38
Профиль ICQ
Призывник
Аватар пользователя
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Играю миссию курское направление. Заметил, что очень слабое воздействие ОФ-снарядов на пехоту или пехотап очень живуча. Мне кажется - пехоту следует такой и оставить, только чнаряды поправить.


18 авг 2013, 08:07
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Ligur писал(а):
Заметил, что очень слабое воздействие ОФ-снарядов на пехоту или пехотап очень живуча. Мне кажется - пехоту следует такой и оставить, только чнаряды поправить.


Да, есть такое, к сожалению. Поправим в ближайшем обновлении.

_________________
Изображение


18 авг 2013, 08:13
Профиль ICQ
Призывник
Аватар пользователя
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
zarathustra писал(а):
Да, конечно появятся, скорее всего в следующей версии.


Спасибо за ответ.
А чем их вооружать будете?

Флактурмы строили парами. Одна башня в паре была преимущественно боевой (Gefechtsturm, G-Turm). На ней стояла зенитная артиллерия главного калибра – четыре тяжёлых зенитных установки. Сначала это были одноствольные 105-миллиметровые, позднее спаренные 128-миллиметровые установки. Кроме того, каждая боевая башня имела по восемь 20-мм счетверённых зенитных установок и по двенадцать 20-мм одноствольных зениток. Во второй башне в паре (Leitturm, Kommandoturm, L-Turm) размещались средства управления огнём, командный пункт, локаторы с прожекторами и двенадцать небольших зенитных установок малого калибра.

Часть этажей башен ПВО использовались как бомбоубежища для гражданского населения. Также в каждой башне были медпункт (иногда со стационаром на несколько сотен коек), мощная фильтровентиляционная установка, снабжавшая все этажи очищенным воздухом, дизельгенератор автономного аварийного электроснабжения, система автономного снабжения водой из артезианских скважин, средства связи. Толщина бетонных стен доходила до трёх с половиной метров, потолков и перекрытий – до пяти метров.

Боевая башня и башня управления сообщались между собой подземными линиями связи.

Общий вид флактурма в Гамбурге:

Изображение

Счетверенное 20-мм ПВО:

Изображение

Зенитная артиллерия главного калибра на боевой башне Тиргартен в берлинском зоопарке, апрель 1942 года:

Изображение

Всю информацию я почерпнул из соцсети Вконтакте

20мм и 105-мм я в игре видел (обе прицепные), а вот 2х128 зенитки нету.


18 авг 2013, 08:31
Лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 10:30
Сообщений: 3565
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Геймер писал(а):
А чем их вооружать будете? 20мм и 105-мм я в игре видел (обе прицепные), а вот 2х128 зенитки нету.


Спаренной 128-мм зенитки не будет - очень ограниченный ареал применения (насколько я знаю - применялась кроме флактурнов только на линкорах). Потому вместо нее будет одноствольная ПВО 12,8 сm FlaK 40.

Изображение

_________________
Изображение


18 авг 2013, 15:10
Профиль ICQ
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:10
Сообщений: 269
Откуда: Город воинской славы.
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Я Нафиг всеми руками ЗА такие проекты. ПАТРИОТИЗМ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ - СССР=РОССИИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ=РОССИЯ,БЕЛАРУСЬ,УКРАИНА и поэтому всячески поддерживаю, выбыв из поля действия и разработки мода к этой замечательной ОТЕЧЕСТВЕННОЙ игре я все таки с Вами друзья (кто помнит) я слежу за вами но я не большой брат и всячески, поэтому, Вам желаю здоровья творческих успехов популярности закачек мода и дальнейших ПОБЕД. Противостояние/Sudden Strike ЛУЧШАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ игра про Великую ОТЕЧЕСТВЕННУЮ Войну! Обязательно скачаю и поиграю....пыльными дорогами войны.. дойду до Брелина!

За нашу славную Родину...её свободу..её НЕЗАВИСИМОСТь. Под знаменем Ленина...Вперед к Победе! УРА







маленький п.с.
Очень прошу вас включить Южное напрвление в игре (Ростов, Чалтырь, Самбек, Таганрог(где по некоторым слухам был сам Гитлер), МИУС-фронт..дикая мясорубка, Федоровка,) это я как геймер.

_________________
Один из разработчиков первого в своем роде (по тематике) и вообще мода на тему Русской истории для игры Stronghold Crusader http://russianstory.ucoz.ru/forum


18 авг 2013, 21:01
Профиль
Лейтенант

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:22
Сообщений: 2268
Откуда: МВО
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Резидент, с возвращением! "hi"
и спасибо за добрые слова!

Пока основные силы брошены на доработку непосредственно мода, но обещаем: и до юга доберемся!

_________________
Изображение

Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)


18 авг 2013, 21:11
Профиль ICQ
Старший Сержант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:10
Сообщений: 269
Откуда: Город воинской славы.
Сообщение Re: Релиз RWG Truth of War 0,4b
Товарищ zarathustra благодарю! я, как говорил еще Гера Либерман (ДМБ) ))) я тут , я здесь, я везде!)))) захожу и смотрю))) Мод хорош!!! Я играл в старые версии дико трудно... все как в реале!!
Благодаю за ЮГ_)) конечно доберетесь)) и мод выпустите...все будет!!!! =)

_________________
Один из разработчиков первого в своем роде (по тематике) и вообще мода на тему Русской истории для игры Stronghold Crusader http://russianstory.ucoz.ru/forum


18 авг 2013, 21:16
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB