Чит коды для прохождения Sudden Strike

Рассказывая об игре Противостояние 3 — Sudden Strike имеет смысл упомянуть какие чит коды использовались для прохождения данной игры. Итак, начнем.

Чит коды Противостояние 3 -Sudden Strike


В Противостоянии 3 для ввода чит кодов необходимо нажать клавишу «ENTER», в результате у вас внизу экрана появляется строка в которую необходимо ввести чит коды. Учтите, что перед каждым из чит кодов необходимо ввести предварительно две звездочки **, а уж затем сам чит код. Перечислим допустимые чит коды:

**superman — после ввода данного чит кода ваши войска станут неуязвимы для войск противника. Это позволяет пройти любую миссию абсолютно без потерь, но признаться честно вся прелесть игры пропадает.

**nofog — этот чит код позволяет отключить туман войны в игре, в результате чего вы сможете видеть все перемещения врага и все его огневые точки. Имейте ввиду, что после снятия тумана войны враг тоже видит вас.

Чтобы более наглядно понять о чем речь обратите внимание на картинку из Sudden Strike вверху, которая запечатлела, как раз момент сразу после вода кода **nofog. Если вы посмотрите в нижний левый угол, то увидите, что мини карта полностью засвечена, а позиции врага обозначены красными точками.

Этот чит код позволяет в случае если миссия оказалась для вас сложной, открыть карту и определить к примеру позиции гаубичной артиллерии противника, которая вас изрядно достала и уничтожить ее.

**staticfog — чит код снова включает туман войны. После того как вы определили позиции досаждающего вам врага вы вновь можете играть с туманном войны для чего вам и понадобится данный чит.

**starcraft — этот чит код предоставляет в ваше распоряжение 100 разведчиков и 100 бомбардировщиков. После вызова этого кода вы сможете привлекать к боевым действиям звездолеты из игры Starcraft, но скажем честно толку от них мало. Разведчики видят маленький клочок карты, а бомбардировщики дают очередь над целью и улетают. Выход, в массовой отправке в район цели звездолетов.

Пожалуй все, но имейте ввиду, что данные чит коды действуют только в одиночных компаниях и миссиях. В сетевых играх чит коды не работают и вам придется сражаться с противником по честному.

P.S. Если вы являетесь фанатом версии Противостояние 4/Sudden Strike 2, то предлагаем вам ознакомится со статьей о чит кодах для Противостояние 4/Sudden Strike 2

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий