Дополнения для Sudden Strike 4

Итак, дорогие любители Sudden Strike 4 в сегодняшней статье пойдет речь о дополнениях и соответственно новых миссиях к новому Sudden Strike.

Sudden Strike 4

Краткий обзор дополнений

После выхода Sudden Strike 4 в августе 2017 года, разработчики уже выпустили три дополнения:

  • Sudden Strike 4 — Road to Dunkirk
  • Sudden Strike 4 — Finland: Winter Storm
  • Sudden Strike 4 — Africa: Desert War

Каждое из дополнений обойдется вам в 399 рублей, если же вы еще не купили оригинальную игру Sudden Strike 4, то сама игра обойдется вам в 899 рублей. Покупку рекомендую делать в Steam.

Теперь давайте подробно рассмотрим каждое из дополнений.

к содержанию ↑

Sudden Strike 4 — Road to Dunkirk

Road to Dunkirk вышла в октябре 2017 года и является первым дополнением к стратегии Sudden Strike 4. Обращаю ваше внимание, что для игры в дополнения и новые миссии обязательно наличие оригинальной игры.

В дополнении Road to Dunkirk вам предстоит играть за Германию и за Британию. Новые миссии основаны на хорошо известных событиях начального периода Второй мировой войны, когда немецкие войска прижали к морю силы британцев и французов в районе французского Дюнкерка.

В кампании за Германию вам предстоит взломать оборону союзников в районе Лиля и в дальнейшем захватить Дюнкер.

В новых миссия за Британию вам предстоит вступить в сражение с немецкими войсками в районе Ипр-Комине и помочь в эвакуации британских и французских солдат.

Разработчики порадовали нас новыми юнитами в новых миссиях. Так вам предстоит воевать на немецкой самоходке SIG 33 Bison, отражать атаки французских тяжелых танков Char B1 и совершать стремительные рейды на британском танке A10 Cruiser Mk.II. Помимо этого, в британской кампании вы можете выбрать новые доктрины выбрав в качестве полководца Шарля де Голля или Гарольда Александра.

Дополнение включает в себя четыре новые миссии, две за Германию и две за Британию. Перечислим их и дадим ссылки на видео с их прохождением:

Британия:

  • Битва при Ипре
  • Битва за Дюнкерк

Германия:

  • Битва за Лиль
  • Битва за Дюнкерк




к содержанию ↑

Sudden Strike 4 — Finland: Winter Storm

Следующим по очереди является дополнение Finland: Winter Storm, вышедшее в июне 2018 года. Дополнение посвящено непростым взаимоотношениям между СССР и Финляндией и охватывает события, как Зимней войны, так и период Великой Отечественной войны. Например, советская миссия «Линия Маннергейма» посвящена Выборгско-Петразаводской операции 1944 года.

Всего в дополнении 6 новых миссий: 3 советские и 3 финские. При игре за финнов, в вашем распоряжении будут три финских командующих и соответственно три новых концепции ведения войны.

Новые миссии обогатились и новыми юнитами как сообщают разработчики в дополнении Finland: Winter Storm появилось 19 новых единиц техники: аварийные машины, танки КВ-1 и БТ-7М, самоходки Stug III и 88 мм зенитные орудия Flak 36.

Ниже прилагается список советских миссий для которых мы сняли прохождения на YouTube:
СССР

  • Битва при Суомуссалмеи
  • Битва при Салле
  • Линия Маннергейма




к содержанию ↑

Sudden Strike 4 — Africa: Desert War

Теперь переходим к самому свежему дополнению для Sudden Strike 4 под кодовым названием Africa: Desert War которое вышло 12 октября 2018 года. Как понятно из названия дополнения события будут посвящены разборкам между Союзниками (США, Великобритания) и Странами Оси (Германия, Италия) в Северной Африке.

В вашем распоряжении будут 5 новых тактических концепции и военачальники Эрвин Роммель и сэр Ричард О’Коннор. Помимо известных военачальников вам будет представлена возможность испытать тактическую концепцию итальянцев, например под командованием фельдмаршала Джованни Мессе. Действия будут происходить на просторах Ливии, Туниса и Египта и, конечно же, главное сражение этого театра боевых действий, сражение при Эль-Аламейне.

Вам предстоит отыграть 3 новых миссии за Союзников и три миссии за итальянцев и нацистов. В дополнении Africa: Desert War еще больше новых юнитов, больше 300: медицинские грузовики, противотанковые самоходки немецкая ПТ-САУ Marder II, британская САУ Bishop, итальянская САУ Semovente da 105/25. В настоящий момент нами еще не сделаны видео прохождения этого дополнения, а потому вам предстоит самим пройти все новые африканские миссии.

к содержанию ↑

Заключение

Мы убеждены, что новые дополнения и миссии станут прекрасным времяпровождением для всех ценителей вселенной Sudden Strike, а для того чтобы быть в курсе последних новостей о любимой игре, рекомендуем вам подписать на наш канал на YouTube по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий