Как запускать Sudden Strike 3 — Arms for Victory без диска и ключа

Дорогие любители и фанаты Sudden Strike, сегодня я хочу рассказать вам о том, как запускать Sudden Strike 3 Arms for Victory без ключа и без диска. Но вначале позвольте мне рассказать краткую предысторию, побудившей меня взяться за перо и написать это письмо. После того как на нашем канале был выложен ролик, посвященный Sudden Strike 3 Arms for Victory, от отдельных товарищей зрителей, поступил вопрос, как запускать данную игру без ключа и без диска?



Так уж получилось, что в свое время я стал счастливым обладателем лицензионного диска с Sudden Strike 3, а потому не испытывал проблем, связанных с отсутствием ключа или диска. И как помочь людям решить данную проблему мне было неведомо. Однако отдельные товарищи, что прошли эту игру вдоль и поперек поделились со мной сокровенным знанием, а я в свою очередь спешу поделиться этим знанием с вами. Итак, начнем…

Для решения проблемы нам понадобится версия Sudden Strike 3 – Arms for Victory и Sudden Strike 3 – The Last Stand. Как вам, наверное, известно версия Arms for Victory вышла в 2007 году, а версия The Last Stand вышла в 2009 году, как отдельное дополнение и не требовала оригинальной игры, а кроме того данная версия не требовала никаких дисков и ключей. А самое главное, что все миссии и кампании из Arms for Victory прекрасно запускались в версии The Last Stand. Единственное, что требуется это скопировать карты Arms for Victory в папку с картами The Last Stand.

О том, как скопировать карты и кампании из одной версии Sudden Strike 3 в другую, вы можете узнать в видео, которое выложено в данной статье. Смотреть можно начинать с 1 минуты 28 секунды. По окончанию просмотра видео не забудьте подписаться на официальный канал RWG-Team, чтобы всегда быть в курсе последних новостей вселенной Sudden Strike.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий