Моды Противостояния 3 – Sudden Strike

На страницах нашего дневника мы вам рассказали об одном из популярнейшем моде для Противостояния 3 – Sudden Strike моде APRM. Сегодня мы расскажем о других модах Противостояния 3, которые увидели свет.

Противостояние 3: Война́ продолжается


Первым в нашем списке скорее даже не мод, а аддон для Противостояния под названием Sudden Strike Forever, который в России выпускался под названием Противостояние 3: Война́ продолжается. Данный аддон ставился поверх оригинальной игры и отдельно был бесполезен. Мод отличался от оригинальной игры наличие новых юнитов, карт и миссий, а также новыми возможностями как в плане управления юнитами, так и непосредственно новыми функциями юнитов.

Следующим этапом стал выход дополнения Противостояние 3 – Второе Дыхание, которая впитала в себя все лучшие достижения оригинальной игры, а главное были исправлены все баги ошибки предыдущих версий. Данное дополнение выпускалось в России с бонусом в виде локализованной ранней версии мода APRM. В данном моде имелись новые миссии и карты как для одиночной так и для сетевой игры.

Противостояние 3 – Война продолжается

Ну и наконец, итогом работы над игрой Противостояние 3 стал выход мода APRM, который представлял собой радикальный пересмотр оригинальной игры главный упор в котором был сделан на сетевую игру. Мод получился крайне удачным и пользовался большой популярностью до выхода новой версии игры Противостояние 4 – Sudden Strike 2, которая стала основной для создания множества модов, но это уже другая история, о которой мы и поговорим в дальнейшем.

Принимая во внимание, что аддоны и моды Противостояния 3 выпускались в первой половине 2000-х годов, системные требования к компьютерам для игры в эти моды были не слишком высоки по современным меркам.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий