Всем, кто приближал День Великой Победы, посвящается.

Пресс-релиз RWG-team
Создатели RWG-движения, основанного в 2005-ом году, поставили себе за цель максимально реалистично отобразить события 1939-1945 годов на всех ТВД. С каждым модом, Stand-allone версией нам это удается все больше и больше. Сейчас наша команда работает над полноценной игрой, которая создается на движке Sudden-Strike Recourse War.

Предыстория создания игры такова – к 60-летию Великой Победы (весной 2005 года) свет увидел мод RWG-1, который на «ура!» приняли поклонники серии «Противостояния» как на территории стран СНД, так и за рубежом. Осенью того-же года вышел RWG-1,01 — быстрее патч, чем полноценный мод, но патч, давший толчок дальнейшим работам над RWG. В 2009 году RWG-team анонсировала мод RWG-1,9 который стал на порядок лучше и реалистичнее своего предшественника. Тогда-же вышла и Stand-allone версия нашего мода. На данный момент мы расширяем линейку юнитов, объектов, домов, дабы еще более окунуть игрока в атмосферу реалистичности.

Итак, что-же являет собой RWG (сокращенно от Real War Game)?
Во-первых – наш набор игровых юнитов позволяет с достоверной скрупулезностью воссоздать исторические сражения. А реалистичный и разнообразный камуфляж юнитов не может не порадовать глаз любителя боевой техники.
Во-вторых – геймплей – кто знаком с серией игр «Противостояние», тот знает, насколько он близок к реализму. А чтобы еще более его приблизить, мы проделали огромную работу, полностью переделав линейку игровых юнитов, добавив окопы с возможностью их постройки, введя новые, уникальные и вместе с тем реалистичные параметры для авиации. И работы над совершенствованием продолжаются.

1. Одной из особенностей нашей игры будет наличие в ней красочных карт и миссий, как исторических, так и произвольных (то-есть – е привязанных к какому-либо историческому событию), также будут ретро-карты, адаптированные под последнюю версию движка, которые позволят по достоинству оценить изменившийся геймплей.

2. Также было увеличено количество юнитов, которое на данный момент перевалило за 1000. Это авиация, артиллерия, БТТ, бронепоезда, гражданские вагоны и локомотивы, пехота и кавалерия, грузовики и средства снабжения войск.

И это еще не конец – мы с каждым днем наполняем игру новыми идеями и фичами, которые придут по вкусу всем «от мала до велика».

Продолжение следует.
До новых встреч.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Всем, кто приближал День Великой Победы, посвящается.: 6 комментариев

  1. Toten

    Проект РВГ является абсолютно бесплатным. Цель проекта улучшить классическую версию «Протвы», а также аХХиважная политическая задача по патриотическому воспитанию молодежи.

Добавить комментарий