Прохождение Противостояние 4 Sudden Strike за СССР

Дорогие друзья, после прохождения Противостояния 3 к нам поступили многочисленные обращения фанатов Sudden Strike. Поэтому по многочисленным вашим просьбам мы начали прохождение кампаний в Противостоянии 4. Первой мы начали проходить кампанию СССР. В данной статье мы выложим все видео с прохождениями. Кроме того для более оперативного просмотра видео вы можете подписаться на наш канал на YouTube и быть в курсе последних видео прохождений.

1. У берегов Днепра. В первой миссии за СССР мы с вами познакомимся с возможностями различных юнитов. Освободим вокзал и уничтожим группировку сил противника на севере.


2. Неудачная высадка. Здесь нам придется только силами пехоты захватить плацдарм и наступать в северо-восточном направлении, чтобы уничтожить дальнобойную батарею.

3. Артиллерия — быть или не быть. В этой миссии нам придется форсировать Днепр и сокрушительным ударом освободить деревню на западе.

4. Левый берег, правый берег. Наша цель — аэродром на востоке. Однако для этого нам придется пересечь всю карту встречая на своем пути ожесточенное сопротивление фашистов.

5. Битва за Киев. Нас будут обстреливать немецкие гаубицы и нам придется наступать очень осторожно. Миссия продолжительная и проходилась двумя частями.

6. Дорога на Берлин. Мы уже видим окраины Берлина, но нам предстоит еще сломить ожесточенное сопротивление фрицев, прежде чем мы окажемся на этих окраинах.

7. Осада. Бьем фашистов в их логове.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий