Bellissimo, в итальянском полку прибыло

Уважаемые фанаты RWG представляем вашему вниманию очередное творение наших дизайнеров, который из кожи вон лезут, дабы порадовать ваши пристрастные вкусы. Новый юнит итальянский 3-х тонный, 4х2, средний грузовик Fiat 626 NLM.

Итальянски 3-х тонный, средний грузовик, 4х2 Fiat 626 NLM

Для своего времени это был весьма передовой грузовик


Немного истории об этой железном зверюге. Изначально грузовик был гражданским и являлся весьма прогрессивным авто в свое время. Оценив удачность конструкции, на его базе был создан военный образец для армии и ВВС. В итоге грузовик принял участие в боевых действиях на всех фронтах став стандартным итальянским средним грузовиком.

Грузовик приглянулся даже французам, которые заказали 1650 единиц этих грузовиков, успев получить 700, прежде чем Италия объявила войну Франции в июне 1940 года.

После того, как Италия в сентябре 1943 года решила выйти из войны, грузовик оприходовали немцы. В результате до января 1945 года было произведено еще 3300 грузовиков. Окончательно производство этого грузовика было свернуто только в 1948 году.

И вот теперь спустя более чем полвека этот грузовик вновь востребован. Востребован нами фанатами Противостоянии, Sudden Strike и RWG. Благодаря нашим уважаемым дизайнерам мы увидим этот грузовик в миссиях и сражениях RWG.

Итальянский 5-и цилиндровый жеребец Lancia 3RO NM в РВГ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Bellissimo, в итальянском полку прибыло: 8 комментариев

  1. Хассан Абдурахман ибн Хаббиб

    Да это же предок МАЗ-а!!!

    Я такую в одном совецсом фильме видел!!!

    Про партизан!!!

    Там совецких невольников немцы ездить на машинах заставляли! В Цепях!!!

    Только там эти машины с мерседесовским знаком были…

  2. admin Автор записи

    ага был такой фильм, там Высоцкий играет, его там грузовик переехал. а действие фильма в Югославии происходит типа (ну или на Балканах дето). Там еще Дворжецкий фрица главного играет и т. Сухов из «Белого солнца пустыни».

Добавить комментарий