Вдохновения для картоделов

Дорогие друзья и в первую очередь картоделы, всем нам прекрасно известно, что картодел это особая каста в славных рядах фанатов РВГ.


Это своего рода художник в мозгу которого создается картина целого поля боя. Вот тут он сделает высотку, на которую можно поставить пушечку, а тут будет многоэтажный дом где засядет пехота.

Нормальный картодел это художник, который тщательно работает на деталями. Для этого приходится потратить время на изучение истории, тактики необходимо знать параметры различных образцов техники и т.д. и т.п. И наверное самое главное, картоделу как настоящему творцу необходимо вдохновение. Где же искать это вдохновение.

Коллектив RWG-team с удовольствием хочет порекомендовать всем картоделам следующий ресурс Победители — Солдаты Великой войны. Этот сайт посвящен событиям Великой Отечественной войны и в наглядной и доступной форме показывает и рассказывает о событиях тех лет. Безусловно этот ресурс даст огромное количество материала, который может послужить основой для создания новых интересных карт и миссий.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Вдохновения для картоделов: 2 комментария

  1. Nordleng

    Да, безусловно полезный ресурс!
    Сам пользовался, рисуя карты для П4. Наглядно показывает время и место действий. Также рассказывает о ключевых событиях ВоВ.

Добавить комментарий