Ахтунггггг!!!! Немцы идут!!!!

Итак, дорогие фанаты RWG (РВГ) сегодня представляем на ваш суд обновленную версию немецкой самоходной установки Sturmgeschutz 40 Ausf G (StuG 40).

Немецкая самоходка Sturmgeschutz 40 Ausf G (StuG 40G) в RWG

Вот она красавица, опорочившая свою честь службой на фашистов



Причиной, по которой разработчики RWG решили обновить самоходную установку Sturmgeschutz 40 Ausf G (StuG 40), стало серьезное недовольство прогрессивной РВГ общественности внешним видом юнита Sturmgeschutz 40 Ausf G (StuG 40).
По мнению многих игроков существующий юнит походил сразу на всю линейку самоходок выпущенных на шасси немецкого танка Т-III.

И вот теперь, предлагаю вам, о други мои насладится зрелищем этой необыкновенной красоты самоходной установки. Теперь, даже не смотря на то, что это самоходка запятнала свою репутацию службой на фашистов, она будет радовать вас и доставлять эстетическое наслаждение своим внешним видом. Небольшая историческая справка.

Sturmgeschutz 40 Ausf G (StuG 40) выпускали с 1943 года и до конца войны. Самоходка была вооружена пушкой калибра 75 мм длиной в 48 калибров. Толщина лобовой брони у этой самоходки достигала 81 мм. В 1944 году штурмовые орудия получили новую форму орудийной маски, которую прозвали «Saukopf» (Свиное рыло).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ахтунггггг!!!! Немцы идут!!!!: 7 комментариев

  1. Сергей

    Неплохая! тока жаль нету других ракурсов. А можно еще с ветками и прочей зеленью? Еслиб двиг поддерживал — поднятие ствола (плавно) для стрельбы на дальние дистанции…

  2. Kit

    Другие ракурсы наскринил — если админ добавит — будет вам счастье.

    Юбки убирать не буду — в 43 это уже весьма распространенное явление. В ходе ремонта ставились даже на предыдущую версию — Stug III F/8

    В сером камуфляже будет Stug III F

  3. combo

    Да уж… Попила эта машинка кровушки у наших (и союзных) танкистов. Хорошое сочетание огневой мощи, брони, маневренности и цены. Рабочая лошадка самоходной артиллерии… Впрочем, как и Pz III, на базе которой создана эта САУ.

Добавить комментарий