RWG Tow прохождение миссии «Десант»

«Десант» — действительно, сложная миссия, созданная когда-то в стародавние времена для компании RWG, которая так и не вышла в свет. Смысл миссии для игрока состоит в двух задачах: 1) обеспечить посадку двух транспортных самолётов и 2) отойти за реку и удержать там позиции. Прежде всего, проходящему эту миссию следует помнить, что смерть главного героя – офицера – начальника парашютно-десантной службы будет обозначать поражение в игре. Берегите его, лучше всего в начале игры посадить в бронетранспортёр, а после держать в здании подальше от боевых действий, чтобы он не попал под случайный обстрел или бомбардировку. Однако, также нужно знать, что этот офицер вызывает подкрепления, будучи направленным на пункт связи за рекой.



По аэродрому: удержать его не проблема, сил достаточно, проблема в том, чтобы отбиться с минимальными повреждениями для ВПП. Если повреждения будут значительными, вы рискуете не успеть отремонтировать полосу до появления транспортных самолётов. После прибытия десанта нужно немедленно начинать эвакуацию всех сил за реку. Отступая, минируйте дороги, броды, мосты, — всё до чего будете успевать доставить сапёров. Заминируйте аэродром, после отхода ваших сил на нём расположится вражеская гаубичная батарея и житья никакого не будет от неё.

По обороне: взорвите или заминируйте мосты. Но, — этого недостаточно – если вы утратите контроль за территорией вокруг мостов, немцы попытаются их восстановить. Брод на севере и прилегающая территория должны быть густо усажены минами, именно через него будет осуществляться основное движение сил противника. На юге немцы будут стараться наладить понтонную переправу – этого никак нельзя допустить, в противном случае по ней вам в тыл войдут значительные силы противника при поддержке танков.

По началу может показаться, что задача по обороне не сложная: река, мосты, наличие высоток, бункеров и окопов должны надёжно защитить игрока от возможных неприятностей, но – это не так – шквал огня, который противник обрушит на ваши позиции может удивить видавших виды бойцов. Держаться, держаться и ещё раз держаться – единственный совет, который можно дать смельчаку, отважившемуся на прохождение этой миссии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий