Обновленная линейка танков в RWG. МОЛОДЦЫ!!!

Так, друзья мои, сегодня хочу представить вам всю линейку танков которые присутствуют в обновленном RWG. Вначале линейка представлена танками с 1938 по 1942 годы, затем с 1943 по 1945 годы и наконец танки представлены в зимнем камуфляже. Лично меня как большого любителя игры союзниками необыкновенно порадовала американская бронетехника, которая выглядит просто нереально четко, можно разглядеть все линии и контуры. Тем кто создавал эту технику 3Д-редакторе мое бесконечное уважение, я просто снимаю шляпу, МОЛОДЦЫ!!!

Далее, хочу порадовать всех любителей игры за немцев, количество юнитов немецкой бронетехники просто зашкаливает. Для того чтобы продемонстрировать всю немецкую технику вам, пришлось делать несколько скринов на каждой схеме. Но и техника других государств порадуют любителей RWG. Более того, линейка бронеюнитов Италии и Франции значительно возросла, что не может не радовать. В зимней схеме у юнитов при движении теперь обновлена анимация, теперь при движении они оставляют снежный шлейф. Итак, смотрите и наслаждайтесь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обновленная линейка танков в RWG. МОЛОДЦЫ!!!: 4 комментария

  1. Геймер

    Мне техника понравилась, но в зимней карте по-моему парочка грузовичков имеет баганутое камо. Просьба Администрацию сайта обратить внимание мододелов.

  2. Уведомление: Американская бронетехника в новом RWG | Дневник разработчиков RWG

Добавить комментарий