ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

9 мая RWG-team официально объявляет о выходе игры RWG Truth of War. Игре посвященной событиям Второй мировой войны и созданной на движке хорошо знакомой многим Sudden Strike 2. Новая игра впитала в себя все лучшее от своего прародителя и представляет по сути новый продукт дополненный колоссальным количеством новых юнитов, объектов, типов местности. Вот краткий список сделанных изменений:

— 99% наземных и воздушных юнитов в новой графике;
— Добавлено огромное количество пехоты;
— Введена кавалерия
— Создано и продолжает делаться много новых миссий
— Переработан геймплей;
— Общее количество различных юнитов достигло 800;
— Добавлено свыше 700 новых аутентичных звуков;
— Полностью переработаны дальности обзора и стрельбы, точность всех видов вооружений.

Без ложной скромности заявляем, что новая игра является уникальной базой данных по вооружению и техники Второй мировой войны.

Приглашаем всех, кому интересна: история, Вторая мировая война, стратегические игры присоединиться к славному воинству фанатов и поклонников RWG.

СКАЧИВАЙТЕ RWG truth of war и присоединяйтесь к движению любителей RWG на нашем форуме http://realwargame.ru/forum и в нашей группе, а также следите за нашим новостями и обновлениями в официальном блоге команды http://vk.com/realwargame RWG-team по адресу http://realwargame.ru/blog.

Ссылки для скачивания
http://yadi.sk/d/pRVJ3CoU4gEEu;
ftp://rwg-ftp:rwg-2013@srv2.realwargame.ru/Download/majordomo/download/install/RWG-Truth_of_War.exe
http://realwargame.ru/download/install/RWG-Truth_of_War.exe

RWG Truth of War

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!: 6 комментариев

  1. Хассан Абдурахман ибн Хаббиб

    Оооогромнейшее спасибо!

    С пребольшим нетерпением ждал релиза и следил за Вашими новостями!

    Уже качаю и всем рекомендую!

  2. Геймер

    Спасибо, хорошо получилось. Старых моделек пока вообще не встречал — все новое и оригинальное. Поразили звуки — у меня стереосистема, так соседи решили что началась война 🙂 Далеко не каждый высокобюджетный голливудский фильм может такими похвастаться. Респект и уважение создателям игры.

    P. S. Зачем ввели антиспам?

  3. Hetzer

    Спасибо, за отзывы. Озвучку я собирал исключительно из настоящих звуков оружия, те так понастоящему звучала ВОВ. Взрывы, рикошет, падающая земля заимствованна их совестского худ. фильма «Батальоны просят огня».
    Дизайн юнитов, работа наших профессиональных юнитмейкеров.
    Вообще работа будет продолжаться, можно сказать мы еще на половине пути, продолжиться работа над объектами и зданиями, ну и конечно будут новые миссии и компании.

  4. Хассан Абдурахман ибн Хаббиб

    Вчера попробовал сыграть в миссию про Курскую дугу,где надо было от немцев оборону держать.Очень сложно оказалось.За немцев сегодня с утра попробовал поиграть-тоже прикольно.Радует обилие всякой интересной техники и юнитов.Жалко,что кампаний еще нет,а только миссии.Но мне очень понравилось то,что есть.Молодцы,парни!Жалко только,что сессия началась и экзамены сдаю в универе,так нет возможности нормально поиграть.

  5. Hetzer

    Компании будут и не одна, за СССР и Германскую Империю. Как раз две карты готовы и стоят в сингле, это первая миссиия за СССР: «Ты, Герой!» и первая миссия за Германию «Линия Маргарита».

Добавить комментарий