Игра в RWG через Hamachi (Хамачи)

Для многих игроков, кто не имеет выделенного IP-адреса, знакома проблема, когда невозможно сыграть с друзьями в любимую игру. Не обошла стороной эта проблема и серию игр «Противостояние» и RWG в частности. Но решение у этой проблемы есть.
Решается это проблема просто с помощью специальной и очень удобной программы Hamachi или как ее называет в народе Хамачи, Хама.

Что же представляет собой Хамачи? Не мудрствуя лукаво, скажем, что Хамачи позволяет создавать в интернете локальную сеть. В результате игроки, не имеющие выделенного IP-адреса, могут спокойно играть в различные игры, в том числе RWG.
Более того Хамачи является программой, которая позволяет пользователям обмениваться файлами, чатиться. Одним словом крайне удобная и полезная программа, которую настоятельно вам рекомендуем скачать и установить.

О том, как пользоваться, как настроить и как играть, используя эту программу я расскажу в следующей статье, поэтому следите за новостями в блоге и подписывайтесь на новости.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Игра в RWG через Hamachi (Хамачи): 5 комментариев

  1. zarathustra

    RWG позиционируется как универсальный, максимально реалистичный мод как для сингла, так и для мульти. Тот же, кто знаком с Противостоянием не по наслышке, прекрасно знает — сети Hamachi решают массу проблем в сетевой игре!
    Добро пожаловать!

Добавить комментарий